Четверг, 19.05.2022, 12:48
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 396 397 398 399 400 ... 414 415 »
В здоровом теле - здоровый дух

       16.10-17.10. 2009 В МОУ ДОД СДЮШОР №3 проведены соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МОУ СОШ №7, 21, 31, центра образования, гимназий №5, «Юридическая», лицеев «Политэк», №24 (2 команды).
          Победители в эстафетах:
                    1 место - гимназия №5
                    2 место –СОШ №21
                    3 место- лицей №24
          Победители общекомандного зачета:
                    1 место - гимназия №5  
                    2 место –СОШ №21
                    3 место- лицей №24


Просмотров: 1055 | Дата: 19.10.2009

Ежемесячные именные стипендии.

     В целях создания условий для развития одаренных детей города потребительским обществом «Союз банковских служащих» и Политсоветом Волгодонского отделения партии «Единая Россия» учреждены ежемесячные именные стипендии.
       По решению общественного совета  в соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты именных стипендий в 2009 году присуждены  именные стипендии следующим учащимся общеобразовательных учреждений и воспитанникам учреждений дополнительного образования, имеющим наиболее высокие результаты в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах:
 - Моложавенко Ксении Петровне, учащейся  5 класса МОУ лицея № 16 «Естественно-математический», воспитаннице  МОУ ДОД СДЮСШОР№ 1 ПК;
 - Богачеву Алексею Станиславовичу, учащемуся 10 класса МОУ СОШ № 7 им. Героя РФ полковника М.В.Ревенко, воспитаннику  МОУ ДОД СДЮСШОР №2;
 - Аушевой  Валентине Гуннаровне, студентке Волгодонского педагогического колледжа, воспитаннице МОУ ДОД СДЮСШОР ВК №6;
 - Гришину Александру Юрьевичу, учащемуся 9 класса МОУ гимназии № 1 «Юнона»;
 - Сопко Екатерине Владимировне, учащейся 10 класса МОУ гимназия «Юридическая»;
 - Шматко Владимиру Викторовичу,  учащемуся 10 класса МОУ лицея № 16 «Естественно-математический»;
 - Козловой Юлии Андреевне,  учащейся 11 класса МОУ СОШ № 18;
 - Бесединой Марине Алексеевне, учащейся 10 класса МОУ гимназия № 5
 - Турановой Дарье Александровне,  учащейся 11 класса МОУ гимназия № 1
«Юнона», воспитаннице МОУ ДОД ЦДЮТур ВК «Пилигрим»;
 - Симонову Дмитрию Андреевичу,  учащемуся 9 класса МОУ СОШ №18, воспитаннику МОУ Центра детского творчества.

Просмотров: 1189 | Дата: 13.10.2009

Областной Урок занятости
проведен  08.10.2009 в общеобразовательных учреждениях и учреждениях начального профессионального образования в ГУ НПО ПУ № 69, 71,72, ПЛ №105 для учащихся 9-11 классов.
 

 

Просмотров: 1219 | Дата: 12.10.2009

                  Акция «Голосуют дети»
        29 сентября 2009 проведены выборы президентов органов ученического самоуправления в   общеобразовательных учреждениях города.
       Выборы прошли под лозунгом  «Участвовал –  значит    победил!».     
       В городском смотре – конкурсе   на лучшую модель организации   выборов президента     ученического  самоуправления   общеобразовательных учреждений в рамках  городской акции «Голосуют дети»  приняло участие 21 общеобразовательное учреждение:  в 16  учреждениях   прошли выборы президентов ученического самоуправления;  в 4-х (Центр образования, лицей №16, МОУ СОШ №13, 24) -  ученические конференции; в МОУ СОШ №23 проведены выборы в школьный Парламент. Впервые  в смотре-конкурсе участвовала школа - интернат  6 вида. В МОУ гимназия №5 два кандидата набрали одинаковое количество голосов  и 06.10.2009 г. пройдут  повторные выборы.
      Работу  органов  ученического самоуправления в общеобразовательных учреждениях  города  в 2009 – 2010 учебном году возглавят следующие  президенты:
                 
      Ушаков Вадим,  МОУ СОШ №1;
      Кравченко Дмитрий, МОУ СОШ №7;
      Бархатянская Ольга, МОУ СОШ №8;
      Путина Анастасия, МОУ СОШ №9;
      Четверикова Ксения, МОУ  центр образования;
      Семенова Татьяна, МОУ лицей №11;
      Панченко Денис, МОУ СОШ №12;
      Цюзь Антонина, МОУ СОШ №13;
      Кабанов Илья, МОУ СОШ №15;
      Ленивова Екатерина, МОУ лицей №16 «Естественно – математический»;
      Плешаков Егор, МОУ СОШ №18;
      Кунянькин Иван, МОУ СОШ №21;
      Руднев Алексей, МОУ СОШ №22;
      Чернов Александр, МОУ СОШ №23;
      Тарасов Алексей, МОУ СОШ №25;
      Граненко Дмитрий, МОУ СОШ №26;
      Исаева Виктория, МОУ СОШ №31;
      Туранова Дарья, МОУ гимназия №1 «Юнона»;
      Верушкина Кристина, МОУ гимназия «Юридическая;
      Данилова Наталья, МОУ лицей «Политэк».
      Абагян  Милена,   ОГСКОУ VI вида.
Смотреть фото>>>

Просмотров: 1300 | Дата: 01.10.2009

Городская  игра  на местности  «Зарничка»

         17,18 сентября  в парке КиО «Дружба»  была проведена городская игра на местности «Зарничка» для учащихся  4-ых классов общеобразовательных учреждений города.
В  игре  приняли участие  команды МОУ СОШ № 1,7, 8, 9, 12, 13, 15, 18,  21, 22, 23,26, 31,  лицеев № 11, 16, «Политэк»,  24; гимназий  № 5,  №1 «Юнона»; центра образования.         
         По итогам  игры «Зарничка» призовые места распределились следующим образом:
1 место – МОУ  центр образования, СОШ №7.
2 место – МОУ лицей №11, гимназия№1  «Юнона».
3 место –  МОУ СОШ №9, лицей №24.
Смотреть фото>>>

Просмотров: 1221 | Дата: 25.09.2009