Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Четверг, 23.03.2017, 15:14
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по шахматам «Белая ладья»

С 24.01.2017 года по 27.01.2017 года соревнования проведены на базе шахматного клуба МАУ СК «Содружество»

Поздравляем победителей и призеров городских соревнований среди команд образовательных учреждений по шахматам «Белая ладья»
I место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска;
II место – МБОУ СШ №5 г.Волгодонска;
III место – МБОУ СШ №22 г.Волгодонска.




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по волейболу

С 10.01.2017 года по 21.01.2017 года соревнования проведены на базе общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска, МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ №18 г.Волгодонска, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска

Поздравляемпобедителей и призеров городских соревнований среди команд образовательных учреждений по волейболу
среди команд девушек:
I место – МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска;
II место – МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска;
III место – МБОУ СШ №22 г.Волгодонска;

среди команд юношей:
I место – МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска;
II место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска;
III место – МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска.




Городские соревнования
среди семейных команд общеобразовательных учреждений
«Папа, мама, я – спортивная семья»

17.12.2016 года соревнования проведены на базе спортивного зала МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска.

Поздравляем победителей и призеров городских соревнований среди команд образовательных учреждений «Папа, мама, я – спортивная семья»
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска (семья Четвериковых);
II место – команда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска (семья Белокудренко);
III место – команда МБОУ СШ №1 г.Волгодонска (семья Бровченко).




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по баскетболу

С 08.11.2016 года по 02.12.2016 года соревнования проведены на базе общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №5 г.Волгодонска, МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ №15 г.Волгодонска, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска.

Поздравляем победителей и призеров городских соревнований среди команд образовательных учреждений по баскетболу
среди команд девушек:
I место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска;
II место – МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска;
III место – МБОУ СШ №15 г.Волгодонска;

среди команд юношей:
I место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска;
II место – МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска;
III место – МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска.




Соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по легкой атлетике «Шиповка юных» 03.10.2016 г., 04.10.2016 г. и 06.10.2016 г., МАУ СК «Содружество»

В соревнованиях приняли участие 554 учащихся 19 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Волгодонска.

Победители соревнований 2002-2003 г.р.
-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №1 г.Волгодонска
личное первенство:
Воловликова В. (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска), Николаева Е. (МБОУ СШ №22 г.Волгодонска), Яловегина В. (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска);
-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ 23 г.Волгодонска
личное первенство:
Квасников Н. (МБОУ СШ №22 г.Волгодонска), Савинов М. (МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска), Мальков Д. (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска).
 
Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №1 г.Волгодонска

Победители соревнований 2004-2005 г.р.
-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №15 г.Волгодонска
личное первенство:
Корчагина С. (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска), Иванкина С. (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска), Трегубова А. (МБОУ СШ №22 г.Волгодонска);
-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
личное первенство:
Баландин М. (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска), Лазарев А. (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска), Константинов Н. (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
 
Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II место –команда МБОУ СШ №15 г.Волгодонска и команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска

Победители соревнований 2006-2007 г.р.
-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска)
личное первенство:
Корчагина М. (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска), Марунчак А. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска), Голубева М. (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска);
-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №7 г.Волгодонска
III место – команда (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска
личное первенство:
Потомкин А. (МБОУ СШ №7 г.Волгодонска), Теплов Д. (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска), Пушников Г.(МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска