Среда, 21.10.2020, 01:20
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Городские соревнования
среди команд образовательных учреждений «Веселые старты»

14.03.2020 года на базе МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска проведены городские соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команды 20 общеобразовательных учреждений.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд учащихся 2 классов общеобразовательных учреждений «Веселые старты».

I место – команда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №5 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №13 г.Волгодонска




Городские соревнования
среди команд образовательных учреждений по шахматам
«Белая ладья»

С 28.01.2020 года по 30.01.2020 года на базе шахматного клуба МАУ СК «Содружество» проведены городские соревнования по шахматам.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд образовательных учреждений по шахматам
«Белая ладья»

I место – МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – МБОУ СШ №18 г.Волгодонска




Городские соревнования
среди команд образовательных учреждений по волейболу

С 20.01.2020 года по 31.01.2020 года на базе МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска, МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ №18 г.Волгодонска, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска проведены городские соревнования по волейболу.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу

-среди команд юношей:
I место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – МБОУ СШ №5 г.Волгодонска
III место – МБОУ СШ №11 г.Волгодонска

-среди команд девушек:
I место – МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II место – МБОУ СШ №18 г.Волгодонска
III место – МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска




Поздравляем победителей и призеров городских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по легкой атлетике «Шиповка юных»
08.10.2019 г., 09.10.2019 г., 10.10.2019 г.

В соревнованиях приняли участие 560 учащихся из 19 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Волгодонска.

Победители соревнований 2005-2006 г.р.
-среди девушек:
I место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №5 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №22
личное первенство:Улановская Елизавета (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска), Ряполова Дарья (МБОУ СШ №22), Целищева Анастасия (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска)

-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №22
II место – команда МБОУ СШ №5 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
личное первенство:Арьков Ян (МБОУ СШ 5 г.Волгодонска), Рябущенко-Фокин Иван (МБОУ СШ №22), Королев Егор (МБОУ СШ №22)

Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №22
II место - команда МБОУ СШ №5 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска

Победители соревнований 2007-2008 г.р.
-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №22
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
личное первенство:Давыгора Дарья (МБОУ СШ №22), Строганова Анастасия (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска), Комарова Дарья (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска)

-среди юношей:
I место – команда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
личное первенство:Холодов Артем (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска), Зуев Вячеслав (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска), Илющенко Данил (МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска)

Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №22
III место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска

Победители соревнований 2009-2010 г.р.
-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
личное первенство:Вечная Есения (МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска), Петухова Виктория (МБОУ СШ №12 г.Волгодонска), Водяникова Елизавета (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска)
-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
личное первенство:Забудько Кирилл (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска), Воркутин Вадим (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска), Котиленко Константин (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска)
Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска




Поздравляем участников зональных соревнований Спартакиады школьников Ростовской области

19 и 20 сентября 2018 года в городе Таганроге проводился III этап Спартакиады школьников Ростовской области среди команд г.Волгодонска, г.Батайска, г.Азова, г.Новочеркасска, г.Ростова-на-Дону, г.Таганрога, г.Шахты.

В зональных соревнованиях Спартакиады г.Волгодонск представляли команды учащихся общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №8 (уличный баскетбол среди юношей), СШ «Центр образования» (мини футбол среди юношей), СШ №11 (волейбол среди девушек, ГТО среди юношей и девушек), СШ №21 (волейбол среди юношей, уличный баскетбол среди девушек), СШ №22 (легкая атлетика среди юношей и девушек).

Победители Спартакиады
II место - команда МБОУ СШ №22 г.Волгодонска в соревнованиях по легкой атлетике среди юношей и девушек;
III место - команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска в соревнованиях по ГТО среди юношей и девушек;
III место - команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска в соревнованиях по волейболу среди девушек;
III место - команда МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска в соревнованиях по мини футболу среди юношей;
V место - команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска в соревнованиях по волейболу среди юношей;
VI место - команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска в соревнованиях по уличному баскетболу среди девушек;
VI место - команда МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска в соревнованиях по уличному баскетболу среди юношей.

Победители в личном первенстве по легкой атлетике
(команда МБОУ СШ №22):
- Накрошис Кирилл - 1 место в беге на 60м и прыжках в длину и 2 место в эстафете;
- Овчинников Данил - 3 место в беге на 60м и 2 место в эстафете;
- Трегубова Анастасия - 3 место в беге на 60м и 2 место в эстафете;
- Реполова Дарья - 2 место в беге на 60м и 2 место в эстафете.




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений «Веселые старты»

16.03.2019 года на базе МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска проведены городские соревнования «Веселые старты».

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд учащихся 2 классов общеобразовательных учреждений «Веселые старты».
I местокоманда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II местокоманда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
III место команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по шахматам «Белая ладья»

С 29.01.2019 года по 31.01.2019 года на базе шахматного клуба МАУ СК «Содружество» проведены городские соревнования по шахматам.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд образовательных учреждений по шахматам
«Белая ладья»
I местоМБОУ СШ №11 г.Волгодонска
II местоМБОУ СШ №22 г.Волгодонска
III место МБОУ СШ №21 г.Волгодонска




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по волейболу

С 14.01.2019 года по 25.01.2019 года на базе общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска, МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ №18 г.Волгодонска, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска проведены городские соревнования по волейболу.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу
- среди команд юношей:
I местоМБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
II местоМБОУ СШ №18 г.Волгодонска
III место МБОУ СШ №21 г.Волгодонска

- среди команд девушек:
I местоМБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
II местоМБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска
III место МБОУ СШ №22




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по баскетболу

С 12.11.2018 года по 12.12.2018 года на базе общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №5 г.Волгодонска, МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ №15 г.Волгодонска, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска проведены городские соревнования по баскетболу.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд образовательных учреждений по баскетболу
- среди команд юношей:
I местоМБОУ СШ №23 г.Волгодонска
II местоМБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска
III место МБОУ СШ №22 г.Волгодонска

- среди команд девушек:
I местоМБОУ СШ №22 г.Волгодонска
II местоМБОУ СШ №7 г.Волгодонска
III место МБОУ СШ №23 г.Волгодонска




Проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

В г.Волгодонске проведен муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором приняли участие 320 учащихся из 20 общеобразовательных учреждений.

Поздравляем победителей творческого конкурса «Истоки края моего».
I место- МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II место- МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
- МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
III место - МБОУ СШ №1 г.Волгодонска
- МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
- МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска

Поздравляем победителей теоретического конкурса «Олимпийские страницы России».
I место- МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
II место- МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место - МБОУ «Лицей №24 г.Волгодонска

Поздравляем победителей соревнований «Эстафетный бег».
I место- МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
II место- МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место - МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска

Итоги всех этапов командных соревнований «Президентские состязания».
I место- МБОУ СШ №21г.Волгодонска
II место- МБОУ «Гимназия Юридическая» г. Волгодонска
III место - МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

Команда-победитель МБОУ СШ №21 г.Волгодонска примет участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» с 24.04. по 27.04.2017 года в Неклиновском районе Ростовской области.





Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по г. Волгодонску.

В 2017 году в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников приняли участие команды всех общеобразовательных учреждений.

Поздравляем победителей теоретического конкурса «Олимпийские страницы России»:
I место - МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II место - МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место - МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска,
МБОУ СШ №11 г.Волгодонска

Поздравляем победителей творческого конкурса «Истоки края моего»:
I место - МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II место - МБОУ СШ №22 г.Волгодонска,
МБОУ СШ №15 г.Волгодонска
III место - МБОУ СШ №21 г.Волгодонска,
МБОУ СШ №11 г.Волгодонска

Команда-победитель МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска примет участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» с 24.04. по 27.04.2017 года в ДОК «Спутник» Неклиновского района.




Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд общеобразовательных учреждений по легкой атлетике «Шиповка юных»
01.10.2018 г., 02.10.2018 г., 03.10.2018 г.

В соревнованиях приняли участие 595 учащихся 20 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Волгодонска.

Победители соревнований 2004-2005 г.р.

-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №22
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
Личное первенство: Целищева А. (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска), Трегубова А. (МБОУ СШ №22 ), Стенина Е. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска);


-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №22
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №12 г.Волгодонска
Личное первенство: Самойлов Д. (МБОУ СШ 22), Мамаев А. (МБОУ СШ №12 г.Волгодонска), Рафейков К. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска);


Общекомандные призовые места:
II место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска


Победители соревнований 2006-2007 г.р.

-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №22
III место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
Личное первенство: Давыгора Д. (МБОУ СШ №22), Улановская Е. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска), Корчагина М. (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска);


-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №7 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
Личное первенство: Потомкин А. (МБОУ СШ №7 г.Волгодонска), Арьков Я. (МБОУ СШ №12 г.Волгодонска), Потомкин В. (МБОУ СШ №7 г.Волгодонска);


Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №7 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска


Победители соревнований 2008-2009 г.р.

-среди девушек:
I место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска
Личное первенство: Макшанцева И. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска), Меленяко Н. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска), Киреева Е. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска);


-среди юношей:
I место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска
Личное первенство: Комиссаров Н. (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска), Мордвинов Н. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска), Гордиенко К. (МБОУ СШ №23 г.Волгодонска);


Общекомандные призовые места:
I место – команда МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
II место – команда МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
III место – команда МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска





Поздравляем
участников зональных соревнований Спартакиады школьников Ростовской области

12 и 13 октября 2018 года в городе Таганроге проводился III этап Спартакиады школьников Ростовской области среди команд г.Волгодонска, г.Новочеркасска, г.Ростова-на-Дону, г.Таганрога, г.Шахты.

В соревнованиях Спартакиады г.Волгодонск представляли команды учащихся общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №11 (волейбол среди девушек), СШ №18 (волейбол среди юношей), «Лицей «Политэк» (легкая атлетика среди юношей и девушек), СШ №21 (уличный баскетбол среди юношей, уличный баскетбол среди девушек), СШ №22 (мини футбол среди юношей, ГТО среди юношей и девушек).


Победители Спартакиады

III место - команда МБОУ СШ №11 г.Волгодонска в соревнованиях по волейболу среди девушек;

II место - Бабин Андрей, учащийся 9В класса МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска, в соревнованиях по легкой атлетике в личном зачете.




Городские соревнования
среди команд образовательных учреждений по шахматам
«Белая ладья»

С 30.01.2018 года по 01.02.2018 года на базе шахматного клуба МАУ СК «Содружество» проведены городские соревнования по шахматам.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд образовательных учреждений по шахматам «Белая ладья»


I место – МБОУ СШ №22 г.Волгодонска;

II место – МБОУ СШ №11 г.Волгодонска;

III место – МБОУ СШ №21 г.Волгодонска.




Городские соревнования среди команд образовательных учреждений по волейболу

С 15.01.2018 года по 26.01.2018 года на базе общеобразовательных учреждений: МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска, МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ №18 г.Волгодонска, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска проведены городские соревнования по волейболу.

Поздравляем
победителей и призеров городских соревнований
среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу
среди команд юношей:

I место – МБОУ СШ №23 г.Волгодонска;
II место – МБОУ СШ №22;
III место – МБОУ СШ №18 г.Волгодонска;

среди команд девушек:

I место – МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска;
II место – МБОУ СШ №22;
III место – МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска.





ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

Муниципальный этап
Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2019 году
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по г. Волгодонску.

В 2019 году в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников приняли участие команды всех общеобразовательных учреждений.

Победители творческого конкурса «Донских побед азарт спортивный»:

I место - МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
II место - МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
III место - МБОУ СШ №21 г.Волгодонска




Победители теоретического конкурса «Олимпийские страницы России»:

I место - МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
II место - МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска
III место - МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска




Победители «Эстафетного бега»:

I место - МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
II место - МБОУ СШ №22 г.Волгодонска
III место - МБОУ СШ №21 г.Волгодонска




Победители по программе «Спортивное многоборье»:

I место - МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
II место - МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска
III место - МБОУ СШ №15 г.Волгодонска