Воскресенье, 26.05.2019, 10:43
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Аппарат

Управление образования г.Волгодонска

347371, г.Волгодонск, пер.Западный,5
       
ФИОДОЛЖНОСТЬТЕЛЕФОНФАКС
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Самсонюк Татьяна АнатольевнаНачальник Управления образования г.Волгодонска265373265834
Комлева Елена ГригорьевнаЗаместитель начальника управления 265834
Юдина Ирина ИвановнаЗаместитель начальника управления 265376
ПРИЕМНАЯ
Устинова Валентина АлексеевнаИнспектор265373265375
ОТДЕЛ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Мололкина Татьяна ИвановнаНачальник отдела 239590
Винник Елена ИвановнаВедущий специалист 247083
Соболева Ирина АнатольевнаВедущий специалист 240280
Ларионова Ирина Владимировна Главный специалист 238166
Баленко Ксения СергеевнаВедущий инженер 265417
Ратманова Татьяна АлександровнаВедущий методист 240280
Кокшарова Анастасия ВитальевнаВедущий инженер 247083
ОТДЕЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Прудкова Галина АлексеевнаНачальник отдела 249133
Черкашина Анна ЮрьевнаВедущий специалист 249133
Федорчук Зинаида ПетровнаВедущий методист 249077
Мельчанкина Дарья НиколаевнаВедущий методист 249133
Шевнина Евгения АлександровнаВедущий специалист249077
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И КОНТРОЛЯ
Калмыкова Снежана АлександровнаНачальник отдела – главный бухгалтер 247963
Коростелева Наталья НиколаевнаЗаместитель главного бухгалтера 249261
Оптовкина Ольга ДмитриевнаВедущий бухгалтер 239477
Виткалова Анна ГеннадьевнаВедущий бухгалтер239477
Гончарова Людмила ДориановнаВедущий бухгалтер 248380
Кононова Надежда ИвановнаБухгалтер 1 категории 248380
Статкевич Светлана ВикторовнаВедущий экономист 246925
Кищенко Ольга ВалерьевнаВедущий бухгалтер 246925
Павличенко Татьяна ДмитриевнаВедущий бухгалтер-ревизор238759
Новикова Галина АлександровнаВедущий бухгалтер238759
Костенко Наталья ВикторовнаВедущий бухгалтер238759
ПЛАНОВО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Просвирин Виталий ВладимировичНачальник отдела 245093
Чернышова Лариса СергеевнаВедущий экономист265380
Стрижко Александра МихайловнаВедущий экономист265380
Котова Елена НиколаевнаВедущий экономист265380
Пахолок Ольга ВладимировнаВедущий экономист239477
Федорчук Владимир ВасильевичНачальник отдела 245110
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Федорчук Владимир ВасильевичНачальник отдела245110
Мамитова Мария БорисовнаВедущий специалист243270
Безбородова Евгения ВладимировнаГлавный специалист246967
Белоглазова Елена ПетровнаГлавный специалист 239582
Благинина Наталия АлександровнаСпециалист 1 категории239582
Андреева Ольга АлександровнаСпециалист 1 категории239582
Клименко Яна ВалерьевнаВедущий специалист239582
Попова Ольга ИвановнаВедущий специалист 239582
Сидоренко Елена НиколаевнаГлавный специалист 243270
Майорова Татьяна МихайловнаГлавный специалист-юрист 244576
ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Мисник Лариса АлександровнаНачальник отдела 265393
Панкова Ирина АндреевнаВедущий инженер265378
Петрикеева Екатерина НиколаевнаВедущий специалист по охране 245578
Быстрова Анна Андреевна (Ларионова)Ведущий инженер239476
Балабаева Елена ВикторовнаВедущий экономист 245416
Мокрова Алеся ВикторовнаВедущий инженер 245578
Сокиркина Елена АнатольевнаВедущий инженер 245578
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК
Панова Наталья НиколаевнаНачальник отдела 266107
Алексеева Анна ПавловнаВедущий инженер266107
Андреева Екатерина ГумаровнаВедущий инженер266107
Звягинцева Галина ЮрьевнаВедущий инженер266107
ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Тихомирова Светлана ГригорьевнаНачальник отдела238983
Агафонова Ольга ВладимировнаСтарший инспектор237325
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
Анисимов Борис АндреевичНачальник отдела245341
Погорелов Андрей ИгоревичВедущий программист245341
СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ
Сталина Маргарита ВладимировнаЗаведующий хозяйством265581
ПРОФСОЮЗ
Пятницкая Галина Николаевна246093

Часы личного приема
№ п/пФ.И.О.Дни неделиВремя
1Самсонюк Т.А.2 и 4 вторник месяцас 15:00-17:00
2Юдина И.И.Понедельникс 15:00-17:00
3Комлева Е.Г.Средас 15:00-17:00
4Отдел опеки и попечительстваПонедельник
Среда
14:00-17:00
с 9:00-12:00

Адреса электронной почты сотрудников Управления образования г. Волгодонска
№ п/пЭлектронный адресПолучатели
2iudina@goruo.ruЮдина Ирина Ивановна
7fedorchuk@goruo.ruФедорчук Зинаида Петровна
8misnik@goruo.ruМисник Лариса Александровна
9petrikeeva@goruo.ruПетрикеева Екатерина Николаевна
10chozgruppa@goruo.ruХозгруппа Управления образования
11technologi@goruo.ruТехнологи Управления образования
12kadry@goruo.ruТихомирова Светлана Григорьевна
13agafonova@goruo.ruАгафонова Ольга Владимировна
14larionova@goruo.ruЛарионова Ирина Владимировна