Пятница, 20.09.2019, 19:02
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 330 331 332 333 334 ... 344 345 »
В добрый путь, выпускники!

        25 мая для 908 выпускников общеобразовательных учреждений прозвенит последний школьный звонок.

В добрый путь!
Вперед шагайте - Вас дороги счастья ждут.
Только дом не забывайте
Тот, что школою зовут.

Просмотров: 860 | Дата: 25.05.2009

С юбилеем!

        19 мая исполнилось 45 лет Центру детского творчества.
 
Смотреть фото>>>


Просмотров: 828 | Дата: 25.05.2009

Городской фестиваль «Вожатское мастерство»
проведен 18.05.2009  в гимназии №1 «Юнона».

 


Просмотров: 767 | Дата: 20.05.2009

Финал городской экологической акции «Чистый город»

        15.05.09 подведены  итоги  городской экологической акции «Чистый город».В рамках экоакции приняли участие 13 общеобразовательных учреждений города.
Победители конкурса экопроектов:

   I место – МОУ СОШ № 12;
   II место – МОУ лицей № 11;
   III место – МОУ лицей № 24.

 


Просмотров: 890 | Дата: 19.05.2009

ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА.

        15.05.2009  в плавательном бассейне  «Нептун» МОУДОД СДЮСШОР №3 прошел турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие 111 учащихся общеобразовательные учреждения города.
В младшей возрастной подгруппе 3-4 классы победителями и призерами стали:
Девочки
1место-Пасько Анастасия (МОУ СОШ №7)
2 место-Широкова Анна (МОУ лицей «Политэк»)
3 место-Балацкая Лариса (МОУ СОШ №21)
Мальчики
1 место-Пахотов Александр(МОУ центр образования)
2 место-Фролов Никита (МОУ гимназия №5)
3 место-Соболевский Стас(МОУ гимназия №5)
В старшей возрастной подгруппе 5-6 классы победителями и призерами стали:
Девочки
1 место-Прудкова Анастасия(МОУ лицей №24)
2 место-Садовская Ангелина (МОУ гимназия №5)
3 место-Пахотенко Анастасия(МОУ СОШ №21)
Мальчики
1 место-Вахания Евгений (МОУ СОШ №21)
2 место-Сметанин Денис (МОУСОШ №21)
3 место-Бережной Михаил (МОУ гимназия №5)

Места в командном Первенстве распределились следующим образом:
3-4 классы
1 место-МОУгимназия №5;
2 место-МОУ лицей №24;
3 место- МОУ СОШ №21;
5-6 классы
1 место-МОУ гимназия №5;
2 место- СОШ №21;
3 место-МОУ лицей №24.
Смотреть фото>>>

Просмотров: 872 | Дата: 19.05.2009