Вторник, 24.04.2018, 18:59
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 296 297 »

Лето в разгаре

07.07.2010г. проведены соревнования среди лагерей с дневным пребыванием детей «Веселые старты», дартс. В соревнованиях приняли участие 7 лагерей с дневным пребыванием детей из МОУ гимназий №5, «Политэк», лицея №11, СОШ №9, 22, 13, 21.


В результате соревнований определены победители.

«Веселые старты»:

1 место – МОУ СОШ №22

2 место – МОУ гимназия №5

3 место – МОУ СОШ №9

Дартс:

1 место – МОУ лицей №11

2 место – МОУ лицей «Политэк»

3 место – МОУ СОШ №22

 

Победители награждены дипломами и ценными подарками.


Просмотров: 725 | Дата: 14.07.2010

Поздравляем воспитанников СДЮСШОР №6

с успешным выступлением на соревнованиях!

 

«Открытый областной турнир по спортивной акробатике на приз основателя г. Новочеркасска атамана М.И. Платова» г. Новочеркасск, 24 – 27.06.2010г.

Приняли участие 136 спортсменов из городов Ростова,Азова ,Новочеркасска, Волгодонска, Кагальницкого района

I место

Двужилова А., Смолдырева А. - разряд Мастера спорта

Пушилин А., Ульянов Е., Максимов К., Верховодов В. – разряд Мастера спорта Аушева В., Бондаренко А., Жучкова Е. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Пиляев В., Быстров Г., Селиванов А., Марченко О. - I спортивный разряд 

II место

Помещенко И., Нагибина А. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Иванов Д., Круц А. I спортивный разряд

 III место

Гузенко А., Стрелина С.I спортивный разряд


«Открытые краевые соревнования на Кубок ЗМС В. Куралесова по спортивной акробатике»

г. Туапсе, 1 – 5. 07.2010г.

Приняли участие 166 спортсменов из г. Краснодара, г.Саратова, г.Новочеркасска, г. Туапсе, г.Волгодонска, г. Тимашевска, г. Апшеронск,

г. Тверь, п. Новомихайловский, ст. Динской, ст. Северской

I место

Двужилова А., Смолдырева А. - разряд Мастера спорта

Пушилин А., Ульянов Е., Максимов К., Верховодов В. – разряд Мастера спорта Аушева В., Бондаренко А., Жучкова Е. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Помещенко И., Нагибина А. – разряд Кандидаты в мастера спорта 

II место

Баринова А., Остривная А., Жучкова А. – разряд Кандидаты в мастера спорта

Просмотров: 942 | Дата: 13.07.2010

КАРТИНГ- 2010

9-11 июля 2010 года на городском картодроме проведены Первенство России по Южному федеральному округу, Первенство области по картингу среди учащихся и Всероссийские соревнования по кратингу, посвященные 74-й годовщины образования службы ГАИ-ГИБДД.

В соревнованиях приняли участие команды 19 муниципальных образований и городских округов, 200 спортсменов.


Результаты :

ПервенствоРоссии по Южному федеральному округу по картингу среди учащихся :

1 место Ростовская область, 2 место Кабардино-Балкария, 3 место Липецк. Класс «мини» :1 место Щегольков Николай (Волгодонск), 2 место Лазаренко Дмитрий (Таганрог), 3 место Маремуков Аслан (КБР). Класс «Пионер»:1 место Еськов Константин (Волгодонск), 2 место Грязнов Марк (Липецк), 3 место Селезнев Андрей (Новолипецк). Класс «Кадет»: 1 место Грязнов Марк (Липецк), 2место Резников Артур (Нарткала), 3 место Большаков Деник (Нарткала). Класс «Ракет»: 1 место Еськов Костантин (Волгодонск), 2 место Онуцкий Вадим (Таганрог), 3 место Лазаренко Дмитрий (Таганрог). Класс «Национальный - Юниор»: 1 место Сунешев Адиб (Нарткала), 2 место Никитенко Николай (Волгодонска), 3 место Мараховский Александр (Волгодонск). Претенденты на получение Президентских премий по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи» в рамках ПНП «Образование» 2 учащихся города Волгодонска: Никитенко Николай, Мараховский Александр.

Первенство Ростовской области по картингу среди учащихся:

1 место МОУДОД СЮТ города Волгодонска, 2 место ОТШ ДОСААФ города Таганрога, 3 место СЮТ -1 города Таганрога. Щегольков Николай (1 место),Шакин Константин (4 место), Маршалкин Александр (1 место),Еськов Константин (2 место), Рунов Иван (3 место),Никитенко Николай (1 место).

Всероссийские соревнования по картингу, посвященные 74-1 годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД:

1 место Щегольков Николай (класс «Мини»), Маршалкин Александр (класс «Ракет»), 2 место Еськов Константин (класс «Ракет»),1место Еськов Константин (класс «Пионер»), Никитенко Николай (класс «Национальный-Юниор»).


Просмотров: 720 | Дата: 13.07.2010

Вручение паспортов 14–летним школьникам
общеобразовательных учреждений города

        9 июня  2010 года в отделе ЗАГС Администрации города, в канун государственного праздника  Дня России  9  школьникам вручены паспорта гражданина Российской  Федерации.

 



Просмотров: 679 | Дата: 10.06.2010

Письмо Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки РФ от 12.05.2010 N03-940

        Уважаемые коллеги, предлагаем обсудить письмо Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки РФ. Интересны ваши предложения и замечания по размещённым материалам. Интересен ваш опыт работы над Публичным докладом, образец данного документа вашего учреждения.

       Общие рекомендации no подготовке Публичных докладов региональных (муниципальных) opганов управления образованием в образовательных учреждений

Просмотров: 718 | Дата: 01.06.2010