Среда, 25.06.2025, 15:37
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2025 » Июнь » 25 »
08:39

Высокий балл ЕГЭ

Стали известны результаты государственной итоговой аттестации по биологии по программам среднего общего образования 2025 года.

15,6% выпускников, сдававших ЕГЭ по биологии, стали высокобалльниками, получив от 80 до 96 баллов за экзаменационную работу.

При этом результат в 91,90 баллов показали 2 выпускника: Торова Вероника Романовна (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска), Краснова Анастасия Евгеньевна (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).

Максимальные 96 баллов по биологии получила одиннадцатиклассница МБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.Волгодонска Аношина Наталья Евгеньевна (учитель биологии Коростылева Ольга Ивановна).

На экзамене по биологии Аношина Наталья продемонстрировала не только знание базовых понятий и фактов, но и умение анализировать, объяснять и применять на практике полученные знания.

Аношина Наталья всегда проявляла особый интерес к изучению биологии и химии,  ежегодно участвовала во  ВСОШ по биологии и химии, а  в 2023-2024 учебном году стала призером муниципального этапа ВСОШ  по биологии.

В текущем учебном году Наталья приняла участие в  муниципальном этапе областного конкурса «ЕГЭ по вопросам семьи и семейных ценностей».

Аношина Наталья всегда принимала активное участие в жизни школы, являлась членом ученического Совета самоуправления, режиссером, сценаристом общешкольных мероприятий.

Поздравляем выпускников!

 Желаем ярких впечатлений, интересной профессии и нескучного пути к ней!