Пятница, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2022 » Июнь » 1 »
10:14
Педагог СШ №21 г.Волгодонска вошла в список победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям Ростовской области

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2022 году проходил с 15.03.2022 по 25.05.2022 года.

На муниципальный этап конкурса материалы представили: И.Р. Брыковская (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска), С.С. Лорткипанидзе (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска), О.В. Бокова (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска). По результатам проведения публичной презентации педагогической деятельности учителей материалы педагогов И.Р. Брыковской и О.В. Боковой переданы на рассмотрение областной конкурсной комиссии.

По итогам экспертизы представленных материалов областной конкурсной комиссией Бокова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №21 г.Волгодонска, вошла в список победителей конкурса.

Победители награждаются дипломами и премией Губернатора Ростовской области. Конкурсные материалы победителей областного этапа направляются в Министерство просвещения Российской Федерации для участия в федеральном этапе конкурса.