Пятница, 29.03.2024, 02:59
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2021 » Май » 3 »
15:56
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ОНЛАЙН

ГРАФИК ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
21 апреля 2021 года стартует школьный пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.
Пригласительный ШЭ ВсОШ пройдет на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров.

Принять участие в пригласительном ШЭ ВсОШ смогут ученики 3–10-х классов, а также учителя.

Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.

Одновременно «Сириус» выложит на сайт видеоразборы, на которых авторы заданий объяснят решения и разберут типичные ошибки участников. По результатам олимпиады школьники получат рекомендации по своему дальнейшему обучению и будут приглашены к участию в следующих дистанционных проектах и конкурсных отборах на очные программы.

Для учителей создана отдельная форма регистрации. Педагоги смогут решать задания разного уровня. При этом высокие баллы учителей на пригласительном этапе могут стать дополнительным преимуществом при отборе на программы повышения квалификации Образовательного центра «Сириус».