Пятница, 25.09.2020, 18:55
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2020 » Май » 26 »
14:14
Проведен муниципальный этап Всероссийского фестиваля
детского и юношеского творчества

В соответствии с Положением о региональном этапе Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

С 20.04.2020 года по 10.05.2020 года заочно проведен муниципальный этап, в котором приняли участие более 150 обучающихся образовательных организаций. Цель фестиваля – выявление, развитие и поддержка детского творчества, воспитание и развитие личной успешности детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

Победители и призеры муниципального этапа фестиваля

Номинация «Театральное творчество»

1 место – Творческий коллектив «Сказка» (МБДОУ ДС «Золушка» г.Волгодонска).
1 место – Инклюзивный театр-студия «Крылья» (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
1 место – Театральная студия «Фантазия» (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска).
1 место – Творческий коллектив «Эколята» (МБОУ СШ «21 г.Волгодонска).
2 место – Творческий коллектив 3Б класса (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место – Творческий коллектив «Йожики» (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).

Номинация «Фотография»

1 место – Шпитальная Ангелина (МБОУ СШ№11.г.Волгодонска).
1 место – Тешабаева Анна (МБУДО Центр «Радуга» г.Волгодонска).
1 место – Заика Мария (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
1 место – Лотник Виктория (МБУДО Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Анищенко Татьяна (МБОУ «Лицей №16» г. Волгодонска).
2 место – Балуев Иван (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место – Мацков Алексей (МБУДО «Пилигрим» г.Волгодонска).
2 место – Тюляков Егор (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Курмак Кристина (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).
3 место – Велинтеенко Кира (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Сажина Вероника (МБДОУ ДС «Катюша» г. Волгодонска).
3 место – Снитка Александр (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г. Волгодонска).

Номинация «Изобразительное творчество»

1 место – Пономарёва Виктория (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска).
1 место – Макарова Марина (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска).
1 место – Шубко Александра (МБУДО Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Каламбет Дарья (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место – Шульга Мария (МБУДО «Центр Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Буерова Вероника (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).
3 место – Захаров Арсений (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).
3 место – Иванова Елизавета (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Сотникова Елизавета (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Лопухов Тимофей (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска).
1 место – Ткачева Мария (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска).
1 место – Лотник Виктория (МБУДО Центр «Радуга» г.Волгодонска).
1 место – Гаев Максим (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место – Копаницина Маргарита (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).
2 место – Захаров Арсений (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).
2 место – Глинских Сергей (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место – Федотова Мария (МБОУСШ№7 г.Волгодонска).
3 место – Гущин Александр (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).
3 место – Кузнецова Надежда (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Квитченко Максим (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Пономарева Виктория (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска).

Номинация «Исполнительское мастерство чтецов»

1 место – Бокова Ксения (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
1 место – Четвериков Никита (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
1 место – Пургина Вероника (МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска).
1 место – Клименко Анна (МБУДО «Центр Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Горяинова Надежда (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска)
2 место – Творческий коллектив «Литературная гостиная» (МБОУ СШ № 9 им. И. Ф. Учаева г. Волгодонска).
2 место – Коллектив 4А класса (МБОУ СШ№21 г. Волгодонска).
2 место – Селивестрова Ирина (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Хуршудова Эльвира (МБОУ СШ№21 г. Волгодонска).
3 место – Предкова Ксения (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Бурлака Надежда (МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска).

Поздравляем победителей и призеров фестиваля!