Четверг, 17.10.2019, 12:13
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2019 » Сентябрь » 25 »
15:15
Итоги областных соревнований по спортивной акробатике


19-21 сентября 2019 года в городе Новочеркасске состоялись открытые областные соревнования по спортивной акробатике на «Кубок основателя отделения акробатики города Новочеркасска, МС СССР Ю.К. Кирюнина» Команда в составе 43-х учащихся ДЮСШ №6 представляла город Волгодонск. Все 43 спортсмена стали победителями и призёрами соревнований.

Женские группы (тройки):

Пивень Юлия
Ришетникова Арина – 1 место, программа МС (Мастера спорта), 12-18 лет
Федяева Анна

Александрова Анна
Косушкина Ангелина - 1 место, 2-й спортивный разряд
Сыщенко Мария

Богучарова Елизавета
Белокопытова Виктория - 2 место, 2-й спортивный разряд
Мартынова Анастасия

Кулиш Анастасия
Савельева Арина - 1 место, 3-й спортивный разряд
Никулина София

Ковина Вероника
Самойлова Милена - 2 место, 3-й спортивный разряд
Секлецова Арина

Филиппова Мария
Базовая Елизавета - 3 место, 3-й спортивный разряд
Кудрявцева Екатерина

Баканова Александр
Шачнева Диана - 3 место, 3-й спортивный разряд
Лебедева Анна

Мужские группы (четвёрки):

Гладков Руслан
Капустин Никита – 1 место, программа МС (Мастера спорта), 12-18 лет
Вдовин Дмитрий
Бойцов Кирилл

Запорожченко Глеб
Лебедев Евгений - 1 место, 1-й спортивный разряд
Руденко Максим
Лёвин Матвей

Шустров Александр
Аристов Кирилл - 1 место, 2-й спортивный разряд
Булин Артём
Виташ Дмитрий

Женские пары:

Омельчук Екатерина - 1 место, программа КМС (кандидат в Мастера спорта)
Гуднина Мария

Вориводина Александра - 2 место, 1-й спортивный разряд
Басина Ксения

Зданевич Софья - 3 место, 1-й спортивный разряд
Алифанова Олеся

Синелобова Ксения - 1 место, 2-й спортивный разряд
Дылёва Анна

Яровая Алиса - 3 место, 3-й спортивный разряд
Дука София

Победителей и призёров подготовили: Заслуженный тренер РФ Пушилин Юрий, Заслуженный тренер России Березуцкая Ольга, тренер – преподаватель высшей квалификационной категории Кошак Татьяна, тренеры-преподаватели 1-й квалификационной категории Пушилин Александр, Гапончук Мария.