Вторник, 23.04.2024, 20:18
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2019 » Апрель » 26 »
16:28
Подведены итоги III Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы»

24 апреля подведены итоги III Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы», который был организован Фондом «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» совместно с Концерном «Росэнергоатом» и венгерской АЭС «Пакш».

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 10 до 17 лет, проживающие в городах расположения атомных станций России, Венгрии и Белоруссии: Балаково, Билибино, Волгодонск, Герьен, Десногорск, Дубовский район, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Обнинск, Островец, Пакш, Певек, Полярные Зори, Тамаши, Рославль, Сосновый Бор, Удомля.

По условиям конкурса авторы работ, занявших 1 и 2 место от каждой из принявших участие российских территорий, вместе с ребятами из зарубежных стран получили возможность принять участие в организованном Концерном в августе 2019 года экологическом лагере в Нововоронеже.

Во время пребывания в лагере участников ждет насыщенная культурная программа, знакомство с природным многообразием и достопримечательностями Воронежской области, ну и, конечно, мастер-классы по фотографии с участием венгерского фотохудожника Балинта Винце.

Победители III Международного конкурса детских фотографий
«В объятиях природы»
1 место - Никита Чернецов, фоторабота «Нежность»
2 место - Анастасия Цай, фоторабота «Весна»
3 место - Егор Красноперов, фоторабота «Светлого мая привет!»