Воскресенье, 26.05.2019, 10:55
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2019 » Апрель » 17 »
17:12
Муниципальный этап
XIV Спартакиады трудящихся города Волгодонска
команды «Образование»
по мини-футболу, стритболу и плаванию

06.04.2019г.,12.04.2019г. рамках XIV традиционной Спартакиады трудящихся города Волгодонска состоялись соревнования по стритболу, мини-футболу и плаванию. Команда «Образование» по мини-футболу заняла II место, по стритболу среди женских команд - II место, по стритболу среди мужских команд - II место, по плаванию – VIII место

Поздравляем
победителей и призеров XIV традиционной Спартакиады трудящихся города Волгодонска команды «Образование»

II место - команда «Образование» по мини-футболу

Гиргеев Игорь Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СШ №18 г.Волгодонска,
Алипов Армен Романович, учитель физической культуры МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска,
Соловьёв Дмитрий Владимирович, учитель физической культуры МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска,
Яндин Виталий Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска,
Ленковец Николай Анатольевич, учитель физической культуры МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска,
Чернышенко Максим Геннадьевич, учитель физической культуры МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска,
Пчелинцев Николай Андреевич, учитель физической культуры МБОУ СШ №5 г.Волгодонска









II место - команда «Образование» по стритболу среди женских команд

Чуксеева Светлана Николаевна, инструктор по ФК МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска,
Сущенко Ирина Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ СШ № 8 «Классическая» г.Волгодонска,
Калашникова Екатерина Сергеевна, инструктор по ФК МБДОУ ДС «Колобок» г.Волгодонска,
Гнедко Ксения Александровна, инструктор по ФК МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска,
Иванова Анастасия Сергеевна, бухгалтер МБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.Волгодонска









II место - команда «Образование» по стритболу среди мужских команд

Гиргеев Игорь Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СШ №18 г.Волгодонска,
Сиволапов Алексей Алексеевич, директор МБУДО ДЮСШ №4 г.Волгодонска,
Алипов Армен Романович, учитель физической культуры МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска,
Лычко Юрий Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СШ №11 г.Волгодонска,
Кондрусев Антон Викторович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СШ №5 г.Волгодонска









VIII место - команда «Образование» по плаванию

Игнатьева Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №18 г.Волгодонска,
Егорова Ольга Валерьевна, инструктор по ФК МБДОУ ДС «Зоренька» г.Волгодонска,
Чиков Владислав Андреевич, тренер-преподаватель МБУДО «Пилигрим» г.Волгодонска,
Просвирин Виталий Владимирович, начальник отдела Управления образования г.Волгодонска


Поздравляем победителей, призеров и участников Спартакиады