Среда, 20.06.2018, 14:06
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Июнь » 6 »
14:56
Проведены городские открытые соревнования «Юный велосипедист - 2018», посвященных Международному дню защиты детей


1 июня 2018 года на базе Учебно-тренировочного комплекса структурного подразделения МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска проведены городские соревнования юных велосипедистов, в которых приняли участие 58 учащихся из 16 образовательных учреждения города и 1 участник из образовательного учреждения Цимлянского района (Лозновская СОШ).

По итогам проведения мероприятия призовые места распределены следующим образом:

Этап «Фигурное вождение велосипеда» (младшая возрастная группа)

1 место Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
2 место Кочнев Антон (МБОУ СШ № 18 г. Волгодонска);
3 место Нагибин Артем (МБОУ СШ № 18 г. Волгодонска).

Этап «Вождение велосипеда в «Автогородке» (младшая возрастная группа)

1 место Борцова Анна (МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска); 2 место Киселева Мария (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
3 место Ахунов Матвей (МБОУ СШ № 12 г. Волгодонска).

Общий зачет (младшая возрастная группа)

1 место Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска);
2 место Ахунов Матвей (МБОУ СШ № 12 г. Волгодонска);
3 место Борцова Анна (МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска).

Этап «Фигурное вождение велосипеда» (старшая возрастная группа)

1 место Панасенко Глеб (МБОУ СШ № 18 г. Волгодонска);
2 место Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11 г. Волгодонска);
3 место Матюхин Илья (МБОУ СШ «Центр образования» г. Волгодонска).

Этап «Вождение велосипеда в «Автогородке» (старшая возрастная группа)

1 место Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11 г. Волгодонска);
2 место Матюхин Илья (МБОУ СШ «Центр образования» г. Волгодонска);
3 место Бахаев Аюб (МБОУ «Лицей № 24» г. Волгодонска).

Общий зачет (старшая возрастная группа)

1 место Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11 г. Волгодонска);
2 место Матюхин Илья (МБОУ СШ «Центр образования» г. Волгодонска);
3 место Щербаков Никита (МБОУ «Лицей № 24» г. Волгодонска).