Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Воскресенье, 28.05.2017, 03:55
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Март » 20 »
14:57
Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»


В целях создания эффективной системы межведомственного взаимодействия по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности детей, Волгодонским городским отделением Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Управлением образования г.Волгодонска, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска с 01.02.2017 по 03.03.2017 года проведен городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», в ктором приняли участие 278 обучающихся и воспитанников из 50 образовательных учреждений города.

12 работ победителей городского конкурса направлены на областной этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 31.03.2017 года в 15.00 часов в ГБУК РО «Волгодонский художественный музей» (г.Волгодонск, ул. Ленина, д.104).

С 06.03.2017 года в ГБУК РО «Волгодонской художественный музей» проходит выставка лучших работ участников городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Поздравляем победителей, призеров и дипломантов городского конкурса творческих работ детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная группа 6-10 лет
1 место – Калашников Сергей, МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска
1 место – Тимченко Константин, МБДОУ ДС «Малыш» г. Волгодонска
2 место – Желяева Арина, МБДОУ ДС «Ласточка» г. Волгодонска
2 место – Шейко Никита, МБДОУ ДС «Золушка» г. Волгодонска
2 место – Харламова Анастасия, МБДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонска
2 место – Глущенко София, МБДОУ ДС «Чайка» г. Волгодонска
3 место – Кузмичева Мария, МБДОУ ДС «Уголек» г. Волгодонска
3 место – Гайворонская Софья и мама Ольга Олеговна, МБДОУ ДС «Космос» г.Волгодонска
3 место – Рожкова Дарья, МБДОУ ДС «Улыбка» г. Волгодонска
Грамота – Зайцева Виктория, МБДОУ ДС «Мишутка» г. Волгодонска
Грамота – Рахманов Андрей, МБДОУ ДС «Мишутка» г. Волгодонска

Возрастная группа 11-14 лет
1 место – Коротенко Дмитрий, МБОУ СШ №15 г. Волгодонска
1 место – Кускова Ксения, МБОУ СШ №11 г. Волгодонска
2 место – Лабецкая Эрика, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г. Волгодонска
3 место – Шпитальная Ангелина, МБОУ СШ №11 г. Волгодонска
3 место – Гагаткина Мария, МБОУ СШ №11 г. Волгодонска

Номинация «Технические виды творчества»
1 место – Булгаков Артем, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
2 место – Баранова Екатерина, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Грамота - Гущин Дмитрий, МБДОУ ДС «Аленушка» г. Волгодонска

Номинация «Художественно-эстетическое творчество»
Возрастная группа 6-10 лет
1 место – Никулина Иван, МБДОУ ДС «Гусельки» г. Волгодонска
1 место – Плешакова Валентина, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска
1 место – Бабаков Дмитрий, МБОУ СШ №18 г. Волгодонска
2 место – Лоза Артем с мамой Надеждой Александровной, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска
2 место – Анищенко Татьяна, МБОУ «Лицей №16» г. Волгодонска
2 место – Бизюкова Мария, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г. Волгодонска
2 место - Шевченко Эвелина, МБОУ СШ №21 г. Волгодонска
3 место – Кузин Михаил, МБДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонска
3 место – Иванов Юрий, МБДОУ ДС «Росинка» г. Волгодонска
3 место – Омутко Дарья, МБОУ СШ №22 г. Волгодонска
3 место – Фетисова Влада, МБОУ СШ №22 г. Волгодонска
Грамота – Медведев Алексей, МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска
Грамота – Трегубов Игорь, МБДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонска
Грамота – Юрченко Данил, МБДОУ ДС «Светлячок» г. Волгодонска

Возрастная группа 11-14 лет
2 место – Устинова Анастасия, МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
3 место – Гришечкина Виктория, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска

Возрастная группа 15-18 лет
1 место – Попова Анастасия, МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска

Номинация «Фотография»
1 место – Матюхин Илья, МБОУ СШ «Центр образования» г. Волгодонска
2 место – Зорин Илья, МБУДО «Центр «Радуга» г. Волгодонска

Номинация «Журналистика»
Возрастная группа 11-14 лет
2 место – Водолеева Виктория, МБОУ СШ №1 г. Волгодонска
3 место – Дубоносова Кристина, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска

Номинация «Видеофильм
Возрастная группа 6-10 лет
1 место – Агитбригада «Юные помощники пожарных», МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска
2 место – Поляков Алексей, МБДОУ ДС «Вишенка» г. Волгодонска

Номинация «Агитация и пропаганда»
1 место – Кулаков Глеб, МБОУ «Лицей №16» г. Волгодонска

Номинация «Проза»
Возрастная группа 11-14 лет
1 место – Борисова Анастасия, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска
1 место – Томина Софья, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска
3 место – Палеева Александра, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска

Возрастная группа 15-18 лет
2 место – Копанева Кристина, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска

Номинация «Поэзия»
3 место – Циановский Артем, МБОУ СШ №22 г. Волгодонска
Грамота – Мирошниченко Нина, МБУДО «Пилигрим» г. Волгодонска

Номинация «Музыка»
2 место – Сухина Ангелина, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска
3 место – Авдеева Виктория, МБОУ СШ №5 г. Волгодонска
Грамота – Мухин Андрей, МБОУ «Лицей №16» г. Волгодонска

Номинация «Компьютерные презентации»
Возрастная группа 6-10 лет
1 место – Гайдукова Полина, МБДОУ ДС «Чебурашка» г. Волгодонска
2 место – Антонов Данил, МБДОУ ДС «Вишенка» г. Волгодонска
2 место - Тарасова Анастасия, МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, ГКОУ РО школа-интернат № 2 г. Волгодонска
3 место – Зайцева Яна, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г. Волгодонска
3 место – Кобзев Олег, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №18 г. Волгодонска
Грамота – коллективная работа подготовительной группы №12, МБДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонска

Возрастная группа 11-14 лет
1 место – Самиева Сабрина, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска
2 место – Голиков Дмитрий, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска
3 место – Захарина Евгения, Трофимова Дарья, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска
Грамота – Асваров Марат, МБОУ СШ №12 г. Волгодонска

Возрастная группа 15-18 лет
2 место – Самиев Алишер, МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ СШ №8 «Классическая» г. Волгодонска