Вторник, 23.04.2024, 14:19
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Март » 10 »
12:59
Всероссийский конкурс «Наша история»
 
В рамках реализуемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Институтом развития местных сообществ Всероссийской программы «Урок современной истории России», с февраля по май 2017 года проводится Всероссийский конкурс «Наша история». Основной целью конкурса является создание условий для развития чувств патриотизма и сопричастности к судьбе Родины среди учащихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации, информирование школьников о событиях, происходящих в Российской Федерации в настоящее время.
 
На Конкурс принимаются творческие работы, посвященные современной истории России. Номинации охватывают все сферы жизни общества: от политического устройства России до формирования межнационального единства. Участниками могут стать молодые граждане в возрасте от 10 до 17 лет, направившие конкурсные работы в организационный комитет в установленные сроки.
 
Финал Конкурса пройдет в Москве в период с 7 по 9 мая 2017 года. Победители будут награждены путевками в МДЦ «Артек» на профильную смену «Стратегия будущего», а также возможностью участия в Военном Параде 9 мая 2017 года на Красной площади.
 
С условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Официальный сайт конкурса: www.trazvi.ru.
 
Контактное лицо: Гвоздева Мария Алексеевна, тел. +7 (965) 441-51-17, электронная почта nashaistorija@yandex.ru.
 
Приглашаем к участию!