Суббота, 27.04.2024, 07:35
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 »
17:54

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Каждому из нас доводится воспитывать своих детей. Но есть люди, для которых воспитание – это призвание. Воспитатель – не просто человек с соответствующим дипломом. Воспитатель – это личность, наделённая колоссальным терпением, безмерным талантом и безграничной любовью к людям вообще и к детям в частности. Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение – вот те черты, которые поражают в людях этой профессии.

Уважаемые работники дошкольных учреждений!

В день вашего профессионального праздника желаем вам не растерять всего этого ценного багажа, чтобы каждый воспитанник мог черпать из этого источника, как из колодца, доброе, мудрое, вечное.

Спасибо вам за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе.

Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия вам и вашим близким!

Управление образования г.Волгодонска