Четверг, 25.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Июнь » 1 »
16:28
Праздник для детей
«Дети разные нужны, дети разные важны!»


30.05.2016 г. в семейном кафе «Терракот» Региональной общественной организацией по защите прав многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми, оставшихся без попечения родителей «Семья Волгодонска» (Зяблова С.В.) совместно с отделом опеки и попечительства Управления образования г.Волгодонска состоялся праздник «Дети разные нужны, дети разные важны!» для детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой, и детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, в рамках празднования Дня защиты детей.

Детей с предстоящим праздником поздравил Батлуков И.В., заместитель Председателя Волгодонской городской Думы, Брагин В.В., депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №6, Белова О.В., руководитель исполкома, заместитель секретаря ВГМО ВПП «Единая Россия», Юрченко Е.В., заместитель начальника Управления образования г.Волгодонска.

Мероприятие проходило в теплой, дружественной атмосфере. Дети приняли участие в играх, соревнованиях, а также приготовили пиццу, которую в заключение мероприятия сами и отведали.

И дети, и их родители, опекуны, и гости праздника получили эмоциональный подъем и огромное удовольствие, поблагодарили организаторов данного мероприятия.