Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Декабрь » 4 »
16:15
Концертная программа «Вместе мы можем больше» в рамках декады инвалидов.


В рамках Международного дня и декады инвалидов 2 декабря 2015 года в 12 раз при поддержке Администрации города Волгодонска, городской Думы, Управления образования в МАУК «ДК им. Курчатова» состоялась концертная программа «Вместе мы можем больше» для 417 детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. Организатором мероприятия выступил МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска.

Заместитель председателя Волгодонской городской думы И.В. Батлуков, и.о. заместителя Главы Администрации г.Волгодонска по социальному развитию С.А. Смоляр, руководитель миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Дмитрий Денисенко дали своё напутствие детям и пожелали удачи в поисках счастья

Сорок пять учащихся из специальной школы «Восхождение», школы-интерната №14, школы-интерната №2 вместе с 300 воспитанниками «Центра детского творчества» отправились в увлекательное путешествие за Синей птицей счастья.

Где только не побывали ребята в поисках Синей птицы. Но, вернувшись домой, поняли, что для счастья нужно, оказывается, не так уж много: солнце и радуга после дождя, теплые мамины руки, верные друзья. А еще огромное синее небо и крылья мечты, чтобы смело лететь за чудесами.