Воскресенье, 25.10.2020, 16:49
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2014 » Март » 24 »
15:09
Номинации «Хореография»
в рамках XX городского и IVоткрытого фестиваля
детского художественного творчества
"Детство – чудные года, детство - праздник навсегда".


20.03.2014 года в МОУ лицей «Политэк» состоялась номинация «Хореография». В ней приняли участие – 13 дошкольных образовательных учреждения, 6 общеобразовательных учреждений города, 1 учреждение дополнительного образования и «КДЦ – Южный» Мартыновского района, школа-интернат № 14, Романовская школа и школа № 3 города Цимлянска. Всего приняли участие 287 детей.

В возрастной категории 5 – 7 лет Лауреатами фестиваля стали:
1. МБДОУ д/с «Журавлик», коллектив «Дети солнца», руководитель Пушкарская Ольга Константиновна.
2. МБДОУ д/с «Вишенка», коллектив «Вишенки», руководитель Тищенко Нина Николаевна.
3. МБДОУ д/с «Чебурашка», ансамбль «Озорники», руководитель Манукян Кристина Мишаевна.
4. МБДОУ детский сад «Катюша», коллектив «Катюша», руководитель Юшкина Елена Викторовна.
5. МБОУ ЦРР д/с «Мишутка», коллектив «Непоседы», руководитель Копытко Людмила Анатольевна.

Удостоены дипломами:
1. «За сохранение народных традиций» - МБДОУ ЦРР д/с «Уголёк», группа «Кнопочки», руководитель Жудина Гульнар Турсунгалеевна.
2. «За мастерство и стремление к совершенствованию» - МБДОУ д/с «Чебурашка», ансамбль «Капель», руководитель Шевченко Елена Ивановна.
3. «За сохранение традиций классического танца» - МОУ гимназия «Шанс» (дошкольное образование), коллектив «Весёлый каблучок», руководитель Иванова Анна Валерьевна.

В возрастной категории 8 – 10 лет Лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ СОШ №15, коллектив «Каблучок», руководитель Черемных Елена Андриановна.

В возрастной категории 8 – 10 лет Лауреатами фестиваля стали:
1. МАУК «КДЦ – Южный», Мартыновский район, хореографический ансамбль «Айсберг», руководитель Угоренко Евгения Александровна.
2. МОУ СОШ №18, группа «Стиляги», руководитель Баштанова Елена Анатольевна.

В возрастной категории 14-17 лет Лауреатами фестиваля стали:
1. МОУ ДОД Центр детского творчества (СП «Истоки»), Мартынова Александра, руководитель Галина Елена Владимировна.
2. МОУ гимназия «Юридическая», коллектив «Радость», руководитель Бербенцова Елена Степановна.