Пятница, 25.09.2020, 20:04
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2013 » Февраль » 18 »
14:20
Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности


14 февраля 2013 г. в МОУ ДОД СЮТ ВК состоялось подведение итогов городскогоконкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, в котором приняли участие 339 учащихся из 29 образовательных учреждений города: МОУ СОШ №1, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 18, 21, 22, «Центр образования», гимназий №1 «Юнона», 5, «Шанс», «Юридическая», лицеев №11, 16 «Естественно-математический», 24, «Политэк»; МОУ ДОД СЮТ ВК, ЦДОД «Радуга», ЦДЮТ ВК «Пилигрим», ЦДТ, ДХШ; ГКОУ РО школа-интернат VI вида, школа-интернат VIII вида №14, школа-интернат №2, детский дом «Теремок», ГБУСОН РО «СРЦ г.Волгодонска».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная группа 6-10 лет
  • 1 место

    Перетягина София, МОУДОД ЦДОД «Радуга»

  • 2 место

    Поликарпов Александр, МОУДОД СЮТ ВК

    Сутнева Ангелина, Павлова Анастасия, Алексеенко Алеся, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»

  • 3 место

    коллективная работа 2 «Б» класса, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»

Возрастная группа 11-14 лет
  • 1 место

    Хайрулина Дарья, МОУ СОШ № 7 им. Героя РФ полковника М.В. Ревенко

  • 2 место

    Юкина Анжелика, Грищенко Виктория, Кузнецова Анастасия, МОУ ДОД ЦЮТ ВК «Пилигрим»

    Марышев Виктор, ГКОУ РО школа-интернат №2

  • 3 место

    Бородин Артем, МОУ СОШ №15

    Ерешко Роман, ГБУСОН РО «СРЦ г. Волгодонска»

Возрастная группа 15-18 лет
  • 1 место

    Бабкина Кристина, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №14

  • 2 место

    Головкина Елена, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №14

  • 3 место

    Назаров Александр, ГКОУ РО детский дом «Теремок»

Номинация «Технические виды творчества»

Возрастная группа 6-10 лет
  • 1 место

    коллективная работа 3 «Б» класса, МОУ СОШ №15

  • 2 место

    творческая работа МОУ ДОД СЮТ ВК

  • 3 место

    Горева Анастасия, МОУ гимназия «Шанс»

Возрастная группа 11-14 лет
  • 1 место

    Пономаренко Анастасия, МОУ ДОД СЮТ ВК

  • 2 место

    Безруков Сергей, МОУ СОШ №24

  • 3 место

    Дьяков Григорий, МОУ гимназия №1 «Юнона»

Возрастная группа 15-18 лет
  • 1 место

    Мелешков Александр, МОУ СОШ №13

  • 2 место

    Костик Кристина, МОУ СОШ №8

  • 3 место

    Чикунова Юлия, Беллусова Анастасия, МОУ СОШ №8

Номинация «Художественно-эстетическое творчество»

Возрастная группа 6-10 лет
  • 1 место

    Тишко Алена, ГБУСОН РО «СРЦ г. Волгодонска»

  • 2 место

    Подосинник Антон, МОУ лицей №16 «Естественно-математический»

    Курникова Софья, МОУ ДОД ЦДТ

  • 3 место

    Караваева Анна, МОУ гимназия №1 «Юнона»

    Козлова Алина, МОУ ДОД ДХШ

Возрастная группа 11-14 лет
  • 1 место

    Ануфриенко Мария, МОУ лицей «Политэк»

  • 2 место

    Калюжная Анастасия, МОУ ДОД ДХШ

    Подборная Анастасия, МОУ ДОД ДХШ

  • 3 место

    Ожерельева Любовь, МОУ СОШ №22

    Товкач Елизавета, МОУ ДОД ДХШ

Возрастная группа 15-18 лет
  • 1 место

    Кондратова Анастасия , МОУ СОШ №1

  • 2 место

    Борисова Мария, МОУ СОШ №9 им. И.Ф. Учаева

  • 3 место

    Курбет Вероника, МОУ СОШ №8

Награждение победителей и призеров конкурса состоится 22.02.2013г. в 14.30. в ГБУК РО «Волгодонский художественный музей».

Лучшие работы конкурса будут представлены на выставке в ГБУК РО «Волгодонский художественный музей», которая будет проходить с 18.02.2013г. по 22.02.2013г.