Среда, 30.09.2020, 20:37
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2011 » Декабрь » 23 »
16:37
Быть самим собой

21 декабря 2011года в Информационном центре АЭС состоялась встреча одаренных детей с начальником Управления образования Т.А.Самсонюк.


Памятным знаком и благодарственным письмом Управления образования города Волгодонска награждены яркие, интересные, творческие, интеллектуальные , любознательные, активные, инициативные, дружные, спортивные ребята.

Рожукалн Янис –– ученик 11 класса школы №22 ), воспитанник центр детско-юношеского туризма «Пилигрим», победитель Всероссийских соревнований по спортивному туризму и рафтингу среди обучающихся; лауреат премии Мэра в 2010 году .


Водясов Алексей - ученик 9 класса лицея №16 «Естественно-математический» . победитель областной олимпиады «Универсиада - 2011»; призер международной олимпиады школьников по математике и криптографии, математического фестиваля «Золотое руно» в 2011 г., Призер регионального конкурса юных исполнителей на струнных инструментах – 2011 г.; лауреат премии Мэра в 2011 году.


Добенко Антон - ученик 10 класса школы №21, призер первенства России по радиоуправляемым автомоделям (открытая трасса) в классе ДТМ, победитель и призер областных, российских соревнований по автомоделированию; Лауреат премии Мэра города в 2011 году.


Персидский Константин -– ученик 11 класса гимназии №1 «Юнона», Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2011 г.; победитель областного этапа олимпиады по математике «Универсиада – 2011»; победитель регионального этапа Всероссийского «Молодежного математического чемпионата»; лауреат премии Губернатора 2010 г.


Иваньков Антон - ученик 11 класса гимназия «Юридическая» , победитель межрегиональной олимпиады школьников по праву, организованной национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики»; призер региональной олимпиады по праву; Лауреат научно-практической конференции ДАНЮИ; победитель городского конкурса «Правовед Волгодонска»;

Получатель именной стипендии в 2011 году.

Ильин Валерий - ученик лицея №16 «Естественно-математический», воспитанник Станции юных техников , призер XII Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов для детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»); призер соревнований молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ; Получатель именной стипендии в 2010 году.

Морозова Анна Каролина - ученица 8 класса лицея «Политэк», призер региональной олимпиады по технологии; неоднократный лауреат российских, областных конкурсов по ИЗО - деятельности; получатель именной стипендии 2011 года.


Юрченко Юлия - ученица 11 класса лицея № 24 , воспитанница Центра детского творчества, Дипломант I степени всероссийского фестиваля-конкурса «Южный ветер» 2010г.; Дипломант I степени всероссийского фестиваля-конкурса «Пою мое Отечество»; дипломант III степени Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»; получатель именной стипендии в 2011 году.


Еськов Константин – ученик 6 класса гимназии «Юридическая» , воспитанник Станции юных техников, неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований по картингу, Получатель именной стипендии в 2011 году.


Помещенко Ирина – ученица 11 класса гимназии №5, воспитанница ДЮСШ №6, неоднократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по акробатике, лауреат премии Мэра 2010 года.

Пиляев Владислав - ученик 5 класса лицея №11 , воспитанник ДЮСШ №6, неоднократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по акробатике.

Скиба Кристина - лауреат городских творческих конкурсов: «Ожерелье для любимой мамы», «Если бы я был депутатом», «Нет террору!», «Чтобы счастлива, сильна была любимая страна», конкурса флаеров по безопасности дорожного движения

Ткачёв Виктор - воспитанник ДЮСШ №1, ученик 5 класса лицея №24, член сборной команды Ростовской области по спортивной гимнастике. Неоднократный победитель Первенства г. Волгограда и Волгоградской области, г. Шахты по спортивной гимнастике.