Четверг, 29.10.2020, 23:21
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Октябрь » 25 »
17:57
Саммит «Большая двадцатка»


25 октября подведены итоги деловой игры «Выборы –дело серьезное», которой предшествовала большая подготовительная работа: занятия в школе актива председателей избирательных комиссий, предвыборная кампания кандидатов, подготовка и проведение ученических конференций, выборы президентов органов ученического самоуправления.

Н.В.Полищук, заместитель главы Администрации города по социальному развитию, вручила удостоверения вновь избранным президентам органов ученического самоуправления, ценные подарки победителям и призерам деловой игры «Выборы – дело серьезное»:
  • 1 место – МОУ СОШ № 7 имени героя РФ полковника М.В. Ревенко

  • 2 место - МОУ гимназия №1 «Юнона», МОУ гимназия «Юридическая»

  • 3 место – МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева


Среди организаторов ученических конференций лучшим признан МОУ лицей № 24.

Лучшими председателями ученических избирательных комиссий стали:
  • Скиба Кристина, МОУ гимназия №5,

  • Романишин Олег, МОУ гимназия №1 «Юнона».


Г.В.Соколов, председатель ТИК г. Волгодонска, отметил важную роль школы актива центра внешкольной работы «Миф» в формировании активной гражданской позиции учащихся, вручил Благодарственное письмо Т.А.Гормиловой.

Новый этап акции «Голосуют дети» включает разработку и реализацию социальных проектов «Нам это нужно». Эту работу возглавят президенты органов ученического самоуправления:
  • Сидорчик Наталья Викторовна, ученица 10 класса школы №1;

  • Ильиминская Светлана Андреевна, ученица 10 класса гимназии №5;

  • Димитрова Полина Юрьевна, ученица 10 класса школы №7 имени Героя Российской Федерации полковника Ревенко;

  • Щекина Оксана Михайловна, ученица 10 класса школы№8;

  • Воронков Дмитрий Евгеньевич, ученик 10класса школы №9 имени И.Ф.Учаева;

  • Целиненко Максим Юрьевич, ученик 9 класса школы «Центр образования»;

  • Толмачева Юлия Сергеевна, ученица 10 класса школы №13;

  • Куликова Елена Геннадьевна, ученица 10 класса школы №18;

  • Бушнева Наталья Анатольевна, ученица 9 класса лицея №16 «Естественно-математический»;

  • Надейна Ксения Юрьевна, ученица 9 класса лицея «Политэк»;

  • Юсуфова Элиза Юсуфовна, ученица 10 класса школы № 21;

  • Скляров Игорь Владимирович, ученик 11 класса школы №22;

  • Половинкин Антон Денисович, ученик 10класса гимназии «Юридическая»;

  • Акименков Сергей Сергеевич, ученик 10класса гимназии «Шанс»;

  • Алпатова Юлия Владимировна, ученица 10 класса гимназии №1 «Юнона»;

  • Олейников Дмитрий Алексеевич, ученик 10 класса лицея №24.