Пятница, 29.03.2024, 11:57
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Июнь » 8 »
15:43
Традиционный городской «Бал выпускников»
21 июня в 14.00 час. в МАУК «ДК им.Курчатова»
Лучшие выпускники будут награждены Благодарственными письмами Администрации города Волгодонска, Волгодонской городской Думы, памятными знаками Управления образования г.Волгодонска, золотыми серебряными медалями.

Обращение к выпускникам 2012 года Татьяны Анатольевны Самсонюк, начальника Управления образования г.Волгодонска

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с большим и радостным событием в вашей жизни - с окончанием средней школы.

Позади веселые, незабываемые школьные годы. Впереди - дорога длиною в жизнь. Настала ответственная пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Теперь вы несете ответственность не только за себя и за свои поступки, но и обязаны думать о других людях.

Не забудьте запастись светлой мечтой. Осуществить ее, воплотить в жизнь вам помогут сильная воля, терпение, мужество.

Научитесь преодолевать преграды, найдите в себе силы бороться с трудностями, если они встанут на вашем пути. Только сильные духом способны противостоять препятствиям, неудачам.

Уважайте всякий труд. Изберите себе профессию по душе и трудитесь честно, добросовестно, упорно, чтобы стать успешными и уважаемыми гражданами страны.

Вооружитесь добротой. Она так нужна людям! Не скупитесь на ласку, нежность, доброе отношение к ним. Оглянитесь, нет ли рядом с вами человека, который слабее вас, нуждается в вашей помощи. Помогите ему, поддержите его.

Помните, кем бы вы ни стали, вы несете ответственность за будущее нашей страны, за будущее своей семьи. Помните, что ваши успехи, ваша радость - это и наши успехи, и наша радость.

Мы, взрослые, верим в то, что, кем бы вы ни стали: рабочими, инженерами, учеными, солдатами, вы не уроните своей чести, чести своей школы, своего города. Умножайте своими делами мощь и богатство нашей страны!

В добрый путь, дорогие выпускники!