Среда, 24.04.2024, 16:44
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2012 » Март » 21 »
10:20
Успехи, которых в жизни добивается человек - это переплетение удачи и везения с трудом и упорством. И если первые два фактора не зависят от нас, то вторые два полностью лежат исключительно на наших плечах. В том, какими будут эти плечи, не последнюю, а даже исключительную роль играет учитель. Я очень рад, что роль этого учителя в моей жизни в свое время сыграла именно Наталья Евгеньевна.

Чему она меня научила? - Научила любить физику! Благодаря этой любви я поступил на техническую специальность в университет.
Научила не стесняться познавать интересные вещи и показала, что их на самом деле намного больше, чем я себе представлял.
Научила бороться за свои права, отстаивать свою точку зрения и сражаться за взгляды. Иными словами, помогла сформироваться либеральности моих взглядов.
Что в итоге получилось, и стал ли я успешным? - Не знаю, покажет время. Я учусь на 5-ом курсе в магистратуре Российского университета дружбы народов на специальности, которая мне очень нравится. Для меня это много значит. И к Наталье Евгеньевне у меня огромная благодарность за всё, что она сделала для меня, для моих одноклассников, за то, что она не оставляет свой труд и продолжает учить, воспитывать уже следующее поколение.
У пожилых людей принято спрашивать, хотели бы они прожить свою жизнь еще раз, или предпочли бы что-нибудь изменить. Так, в данном случае, и я скажу, что случись мне еще раз пойти в школу, я с великим удовольствием пошел бы в ту, где преподает Наталья Евгеньевна.

Выпускник -2007, Круглов Алексей.