Пятница, 25.09.2020, 18:11
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2010 » Октябрь » 11 »
10:10
Традиционные  Всероссийские соревнования по картингу, посвященные Дню автомобилиста, состоялись на городском картодроме
1.10.2010 г. - 3.10.2010 г.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Азов, Волгодонск, Волгоград, Волжский, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Таганрог.
Всего участников:100, в том числе: 42 спортсмена, 37 тренеров, 31 организатор.
Гонки проводились в  классах «Микро», «Мини», «Мини-Ракет» «Пионер», «Кадет», «Ракет-85», «Ракет – 120», «KF2», «Национальный-Юниор», «Ротакс-Макс-Юниор», «KZ2», «Национальный», «Ротакс-Макс».
Соревнования проходили только в личном зачете.
В результате участия места распределились следующим образом:

1. Класс «Национальный-Юниор»
I место: Беляков Олег, СЮТ, Волгодонск, тренер: А.Б. Никитенко
II место: Чернышов Анатолий, ЦДОД, Пролетарск,
III место: Мараховский Александр, СЮТ, г. Волгодонск, Тренер: А.Б. Никитенко
2. Класс «Национальный»
I место: Гиричев Максим, СЮТ, Таганрог,
II место: Казанцев Дмитрий, ГОУДОД ВЦДТТ, Волгоград
III место: Чернышов Анатолий, ЦДОД, Пролетарск
3. Класс «KZ-2»
I место: Чикин Андрей, СЮТ, Волгодонск, тренер: А.Б. Никитенко
II место: Музалёв Сергей, ГОУДОД ВЦДТТ, Волгоград
III место: Коваленко Сергей, ГОУДОД ВЦДТТ, Волгоград
4. Класс «Пионер»
I место: Еськов Константин, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
II место: Попов Янис, ЦДОД, Пролетарск
III место: Александров Вячеслав, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
5. Класс «Кадет»
I место: Еськов Константин, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
II место: Попов Янис, ЦДОД, Пролетарск
III место: Шакин Константин, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
6. Класс «Микро»
I место: Рудой Вадим, Ростов-на-Дону
II место: Духопельников Ярослав, Азов
III место: Фирсов Кирилл, Волгоград
7. Класс «Ротакс-Макс»
I место: Королев Сергей, ГОУДОД ВЦДТТ, Волгоград
II место: Гуренко Константин, Азов
8. Класс «Ротакс-Макс-Юниор»
I место: Маршалкин Александр, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
9. Класс «Ракет-120»
I место: Гиричев Вадим, СЮТ-1, г. Таганрог, тренер: Козинцев С.В.
II место: Фетисов Владислав, ЦДОД. Пролетарск
III место: Цыкунов Илья, СЮТ, Волгодонск, тренер: А.Б. Никитенко
10. Класс «KF-2»
I место: Петров Александр, ДЮЦ, Волгоград
11. Класс «Мини»
I место: Попов Янис, ЦДОД. Пролетарск
12. Класс «Мини-Ракет»
I место: Щегольков Никита, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
II место: Фетисов Богдан, СЮТ-1, Таганрог
III место: Мисютин Артем, СЮТ-1, Таганрог
13. Класс «Ракет-85»
I место: Маршалкин Александр, СЮТ, Волгодонск, тренер: Л.Г. Терещенко
II место: Терехов Артем, ГОУДОД ВЦДТТ, Волгоград