Пятница, 19.04.2024, 18:54
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2016 » Апрель » 1 »
16:38
«Ярмарка вакансий»


Обеспечение образовательного комплекса высококвалифицированными педагогическими кадрами, развитие педагогического потенциала является важной задачей образовательных учреждений нашего города.

В целях обеспечения образовательных учреждений квалифицированными молодыми специалистами, а также предоставления выпускникам ГБПОУ РО «ВПК» возможности непосредственной встречи и общения с широким кругом работодателей – руководителей образовательных учреждений г.Волгодонска 25.03.2016 года ГБПОУ РО «ВПК» совместно с Управлением образования г.Волгодонска и ГКУ ЦЗН г.Волгодонска организовали проведение «Ярмарки вакансий».

В мероприятии приняли участие представители из 31 образовательного учреждения города, Управления образования г.Волгодонска, ГКУ ЦЗН г.Волгодонска, а также 65 студентов выпускных групп ГБПОУ РО «ВПК».

Студенты приняли участие в собеседовании с работодателями, результатом которого для многих студентов стало приглашение на преддипломную практику и перспектива трудоустройства в образовательные учреждения.