Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Воскресенье, 20.08.2017, 10:49
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Апрель » 27 »
18:01
Городской конкурс-фестиваль
юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015»


Городской конкурс-фестиваль ЮИД «Безопасное колесо – 2015» проходил 23, 24 и 25 апреля 2015 года на базе МОУДОД Станция юных техников ВК и МОУ гимназия №5. Городской конкурс являлся лично-командным первенством среди учащихся образовательных учреждений города и проводился уже 13-й год.

В конкурсе приняли участие 80 школьников и воспитанников из 20 образовательных учреждений города.

Итоги городского конкурса-фестиваля «Безопасное колесо – 2015»

Личные конкурсы.

Правила дорожного движения.
Мальчики:
1 – Воробьёв Максим (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
2 – Дементьев Никита (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
3 – Невидомый Александр (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»).
Девочки:
1 – Киреева Анастасия (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
2 – Черняк Алина (МОУ СОШ №12, «Светофор»);
3 – Хорошева Екатерина (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»).

Вождение велосипеда в «Автогородке»
Мальчики:
1 – Воробьёв Максим (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
2 – Берёзкин Матвей (МОУ СОШ №12, «Светофор»);
3 – Дьяконов Данил (МОУ СОШ №7, «Клаксон»).
Девочки:
1 – Крюкова Алина (МОУ СОШ №7, «Клаксон»);
2 – Пожидаева Полина (МОУ гимназия №5, «Поворот»);
3 – Барган Елена (МОУ СОШ №12, «Светофор»).

Фигурное вождение велосипеда.
Мальчики:
1 – Воробьёв Максим (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
2 – Дьяконов Данил (МОУ СОШ №7, «Клаксон»);
3 – Зайко Егор (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»).
Девочки:
1 – Крюкова Алина (МОУ СОШ №7, «Клаксон»);
2 – Плехова Екатерина (МОУ СОШ №18, «Перекрёсток»);
3 – Карпенко Юлия (МОУ СОШ №23, «Юный водитель»).

Оказание первой доврачебной медицинской помощи
Мальчики:
1 – Зайко Егор (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»);
2 – Трясцин Илья (гимназия №1 «Юнона», «Колесница»);
3 – Невидомый Александр (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»).
Девочки:
1 – Хорошева Екатерина (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»);
2 – Чуб Анастасия (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»);
3 – Бобнева Ольга (МОУ СОШ №15, «Клаксон»).

Командные конкурсы.

Знатоки ПДД.
1 – «Пламя» (ФТК СЮТ);
2 – «Дорожный патруль» (МОУ СОШ №9);
3 – «Зелёный огонёк» (МОУ СОШ №22).

Конкурс агитбригад ЮИД
1 – «Зелёный огонёк» (МОУ СОШ №22);
2 – «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);
3 – «Дорожный дозор» (лицей «Политэк»).

Личное многоборье.

Мальчики:
1 – Воробьёв Максим (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
2 – Зайко Егор (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»);
3 – Невидомый Александр (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»).
Девочки:
1 – Хорошева Екатерина (МОУ СОШ №22, «Зелёный огонёк»);
2 – Алексеенко Олеся (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»);
3 – Киреева Анастасия (МОУ лицей №16, «Зелёный светофор»).

Командный зачёт.
1 – «Зелёный светофор» (МОУ лицей №16);
2 – «Зелёный огонёк» (МОУ СОШ №22);
3 – «Светофор» (МОУ СОШ №12).

Команда «Зеленый светофор» МОУ лицея №16 примет участие в областном конкурсе «Безопасное колесо-2015».