Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Четверг, 17.08.2017, 20:22
Приветствую Вас, Гость

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2015 » Март » 20 »
14:58
Номинация «Эстрадная песня» XXI городского и V открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство - праздник навсегда»
 
 
19.03.2015 года в МОУ СОШ № 15 состоялась номинация «Эстрадная песня» XXI городского и V открытого фестиваля детского художественного творчества «Детство – чудные года, детство - праздник навсегда», в которой принял участие 81 номинант: 156 учащихся и воспитанников из 27 образовательных учреждений.
 
В категории «Вокальные дуэты и ансамбли» лауреатами стали:
 
1 возрастная группа 5 - 7 лет:
дуэт Посевина Валентина, Филонова Дарья МБДОУ д/с «Дружба», педагог Посевина Марина Васильевна.
 
2 возрастная группа 8 - 10 лет:
группа «Школяры - 2» МОУ СОШ №22, педагог Шароварченко Елена Анатольевна.
 
3 возрастная группа 11 – 17 лет:
ансамбль «Класс» МОУ лицея № 16 «Естественно-математический», педагог Киреева Елена Станиславовна.
 
В категории «Солисты» лауреатами стали:
 
1 возрастная группа 5 - 7 лет:
1) Герасина Алёна, МБДОУ ЦРР д/с «Колобок», педагог Малёва Наталья Юрьевна.
2) Тепсаев Рустам, МБДОУ д/с «Космос», педагог Арсентьева Елена Геннадьевна.
3) Гультяев Игорь, МБДОУ д/с «Светлячок», педагог Гультяева Людмила Евгеньевна.
 
2 возрастная группа 8 - 10 лет:
1) Вахрушева Дарья, МБОУ СОШ «Центр образования», педагог Капустина Людмила Григорьевна.
2) Фотиенко Дарья, МОУ СОШ № 7 имени Героя РФ полковника М.В.Ревенко, педагог Гусарева Вера Викторовна.
3) Степанов Семён, МОУ СОШ № 18, педагог Яркин Виктор Владимирович.
4) Кошевецкий Владимир, МБОУ лицей №102 г.Ростов-на-Дону, педагог Веске Ксения Олеговна.
5) Бутырин Андрей, МОУ СОШ №22, педагог Шароварченко Елена Анатольевна.
6) Воронин Захар, МОУ СОШ №1, педагог Марутян Ирина Александровна.
7) Павлюк Павел, МОУ ДОД Центр детского творчества, педагог Веске Людмила Алексеевна.
 
3 возрастная группа 11 – 13 лет:
1) Великоднева Евгения, МОУ ДОД Центр детского творчества, педагог Веске Людмила Алексеевна.
2) Сомченко Борис, МОУ гимназия «Юридическая», педагог Бербенцова Елена Станиславовна.
3) Воликов Михаил, МОУ лицей№11, педагог Московченко Оксана Александровна.
 
4 возрастная группа 14-17 лет:
1) Ковалёв Николай, МОУ СОШ № 12, педагог Бацура Людмила Юрьевна.
2) Костина Марина, МОУ СОШ № 15, педагог Иванкова Елена Борисовна.
 
Специальный диплом и спецприз за лучшее исполнение песни на военно-патриотическую тему присуждён Рыжковой Дарье, учащейся МОУ СОШ №21, педагог Губанова Татьяна Константиновна.
 
Поздравляем лауреатов!