Четверг, 28.03.2024, 21:11
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2023 » Июнь » 1 »
17:10
О целевом обучении в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в г.Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах в Единую информационную систему мониторинга и статистики подана заявка на предоставление в 2023-2024 учебном году 5 мест целевого обучения в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее – РостГМУ) по специальности «Медико-профилактическое дело».

Прием на обучение проводится на основании результатов ЕГЭ, признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний, или по результатам проводимых РостГМУ самостоятельно вступительных испытаний. Более подробная информация о приеме на обучение размещена на официальном сайте РостГМУ.

Целевой прием проводится в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области с гражданином, изъявившим желание участвовать в целевом приеме.

Выпускникам, изъявившим желание участвовать в целевом приеме, необходимо подать заявление руководителю Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Е.В.Ковалеву для последующего заключения договора о целевом обучении.