Четверг, 28.03.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2023 » Май » 16 »
10:14
Делегация муниципального образования «Город Волгодонск» приняла участие в Едином дне воспитания в Ростовской области

13 мая 2023 года в МАОУ «Школа № 22» г. Ростова-на-Дону состоялся региональный форум советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Единый день воспитания в Ростовской области».

В торжественной церемонии открытия приняли участие заведующий сектором воспитательной работы и профилактики министерства общего и профессионального образования Ростовской области Ржевская Елена Игоревна, руководитель регионального ресурсного центра проекта «Навигаторы детства» Чупров Михаил Георгиевич, муниципальные кураторы проекта «Навигаторы детства», советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ростовской области.

Муниципальное образование «Город Волгодонск» представила делегация в количестве 15 человек.

В рамках форума были подведены предварительные итоги реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Ростовской области в 2022-2023 учебном году, а также состоялось награждение победителей регионального смотра-конкурса Центров детских инициатив. МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска, заняв 2 почетное место, был награжден дипломом и ценным подарком.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в работе 20 секций, а советники директора МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска и МБОУ СШ №22 – Семенова Наталья Александровна и Белова Наталья Анатольевна выступили спикерами.

Общее количество участников форума составило около 1 000 человек.