Вторник, 16.04.2024, 10:08
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2022 » Октябрь » 24 »
10:40
МБДОУ ДС «Аленький цветочек» г.Волгодонска стал победителем зонального этапа областного смотра готовности команд юных помощников инспекторов движения дошкольных образовательных организаций «ЮПИД в едином строю с ЮИД»

21 октября 2022 года в МБДОУ «Детский сад №192» г. Ростова-на-Дону состоялся зональный этап областного смотра готовности команд юных помощников инспекторов движения дошкольных образовательных организаций «ЮПИД в едином строю с ЮИД».

Смотр готовности проводился в целях привлечения дошкольников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников.

В зональном этапе смотра готовности приняли участие дошкольные образовательные учреждения Волгодонской и Сальской зон Ростовской области. Город Волгодонск представил МБДОУ ДС «Аленький цветочек» г.Волгодонска – победитель муниципального этапа областного смотра готовности.

Участники представили вниманию жюри презентацию, в которой отразили организацию работы с командой ЮПИД в период подготовки и проведения конкурса «Волшебное колесо-2022»; видео с выступлением команды ЮПИД; внедрение инновационных форм и методов работы с командой ЮПИД; роль комиссии «За безопасность движения» в период подготовки и проведения конкурса «Волшебное колесо – 2022» и смотра готовности; взаимодействие с сетевыми партнёрами, включая учреждения дополнительного образования.

ОПо итогам зонального этапа смотра готовности МБДОУ ДС «Аленький цветочек» г.Волгодонска занял 1 место.