Пятница, 26.04.2024, 16:39
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2022 » Октябрь » 24 »
15:37
Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов»

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» в рамках нового масштабного проекта для юных просветителей в возрасте от 14 до 17 лет проводит Всероссийский конкурс «Школьная Лига Лекторов», где любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию.

Для участия в конкурсе можно выбрать любое из восьми направлений для создания видео-лекции: социально-гуманитарные науки, естественные науки, бизнес и карьера, наука и технологии, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ, экология и благотворительность

Дистанционный этап Школьной Лиги Лекторов пройдет с 24.10.2022 по 13.11.2022, за это время всем участникам нужно записать и загрузить на сайт конкурса свои видео-лекции длительностью 15 минут. Их оценит экспертный совет, в который входят государственные деятели, представители общественных объединений и образовательных организаций, ученые и исследователи, партнеры Российского общества «Знание».

Для участия в конкурсе нужно нажать на кнопку «Принять участие» на сайте и заполнить все необходимые поля анкеты. Прием заявок осуществляется до 31 октября 2022 года.

Победители Конкурса получат ценные призы и поездки по уникальным местам страны в рамках проекта «Больше чем путешествие».