Среда, 17.04.2024, 02:20
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2022 » Май » 16 »
11:49
ПОБЕДА МБДОУ ДС «РОДНИЧОК» Г.ВОЛГОДОНСКА В ОБЛАСТНОМО КОНКУРСЕ
ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ «ГОЛОС ПАМЯТИ — 2022»

29 апреля 2022г в г.Ростове-на-Дону детский коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска одержал победу в очном этапе областного конкурса литературно-музыкальных композиций «Голос памяти-2022» и занял почетное 3 место за композицию «Мы помним! Мы гордимся!».

Конкурс был организован Ростовской региональной детско-молодежной общественной организацией «Содружество детей и молодежи Дона» и приурочен к 100-летию Всесоюзной пионерской организации и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для участия в конкурсе было заявлено более 60 коллективов. В финал вошли 20 творческих коллективов из Ростовской области, среди которых детский коллектив МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска (музыкальный руководитель Инютина Е.Ю., группа №8, воспитатели: Ильинова М.С., Смольникова С.Н.).

В финале мероприятия председатель Ростовской региональной детско-молодежной общественной организацией «Содружество детей и молодежи Дона» Г.В.Соловьева вручила заведующему МБДОУ ДС «Родничок» г.Волгодонска М.Н.Хлоповских
? Диплом и кубок победителя конкурса;
? Благодарственное письмо депутата Государственной Думы;
? Благодарственные письма педагогам и муз руководителю.

Поздравляем педагогов и их воспитанников с победой в областном конкурсе литературно-музыкальных композиций «Голос памяти — 2022».