Среда, 25.05.2022, 10:37
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2022 » Март » 10 »
10:03
Подведены итоги городского конкурса масленичных кукол «Сударыня масленица»
Городской конкурс масленичных кукол «Сударыня масленица» проведен в период с 21 февраля по 03 марта 2022 года.
Организаторы конкурса: Управление образования г.Волгодонска, МБУДО «Центр детского творчества».
В конкурсе приняли участие 53 участника в возрасте от 5 до 15 лет из 45 образовательных учреждений города Волгодонска, представив куклы, выполненные с использованием разных техник декоративно-прикладного искусства.
Результаты конкурса распределились следующим образом:
Возрастная категория (5-7 лет)

Гран-при - Тоцкий Лев, МБДОУ ДС «Катюша» г.Волгодонска;
1 место - Филиппова Надежда, МБДОУ ДС «Гусельки» г.Волгодонска;
2 место - Лихачевская Анастасия, МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска;
2 место - Исаева Анна, МБДОУ ДС «Калинка» г.Волгодонска;
3 место - Исаева Елизавета, Исаев Егор, МБДОУ ДС «Золушка» г.Волгодонска;
3 место - Плетнёв Давид, МБДОУ ДС «Улыбка» г.Волгодонска;
3 место - Кузина Кристина, МБДОУ ДС «Одуванчик» г.Волгодонска.

Грамоты за оригинальность идеи:
- Кузьмичева Алиса, МБОУ «Гимназия Шанс» г.Волгодонска;
- Безпалая Юлия, МБДОУ ДС «Лазорики» г.Волгодонска.

Грамоты за высокий уровень мастерства и техники исполнения:
- Ермакова Полина, МБДОУ ДС «Колокольчик» г.Волгодонска;
- Тырина Маргарита, МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска;
- Сухорученко Полина, МБДОУ ДС «Космос» г.Волгодонска;
- Овчаров Максим, МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска.

Грамоты за лучшее воплощение художественного образа:
- Казберович Виктория, МБДОУ ДС «Чебурашка» г.Волгодонска;
- Чекулаев Кирилл, МБДОУ ДС «Казачок» г.Волгодонска;
- Колесников Михаил, МБДОУ ДС «Мишутка» г.Волгодонска;
- Марченко Злата, МБДОУ ДС «Росинка» г.Волгодонска;
- Драган Екатерина, МБДОУ ДС «Зоренька» г.Волгодонска;
- Ведерникова Эмилия, МБДОУ ДС «Алёнушка» г.Волгодонска;
- Чимко София, МБДОУ ДС «Колобок» г.Волгодонска.

Возрастная категория (8-10 лет)
1 место - Майоров Максим, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска;
2 место - Палеев Павел, МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска;
3 место - Толстокорая Алина, МБОУ СШ №13 г.Волгодонска;
3 место - Карташов Иван, МБОУ СШ №7 им.М.В. Ревенко г.Волгодонска.

Грамота за лучшее воплощение художественного образа:
- Даровских Аливия, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска.

Возрастная категория (11-15 лет)
1 место – Джунусова Мария, Колесова Алина, Серикова Диана, МБОУ СШ №22;
2 место – Соловьёва Эмилия, МБОУ СШ №7 им.М.В. Ревенко г.Волгодонска;
3 место – Шелудько Полина, МБОУ СШ №5 г.Волгодонска;
3 место – Катанаков Богдан, МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева г.Волгодонска;
3 место – Радченко Мирослава, МБОУ «Гимназия Шанс» г.Волгодонска.

Грамота за лучшее воплощение художественного образа:
- Бетина Дарья, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г.Волгодонска.