Вторник, 18.01.2022, 10:15
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2020 » Декабрь » 1 »
16:31
Проведены XVII городские краеведческие чтения учащихся.

В рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса краеведческих исследовательских работ обучающихся «Отечество» в период с 17.11.2020 по 20.11.2020 в заочной форме проведены XVII городские краеведческие чтения учащихся, в которых приняли участие 38 обучающихся из образовательных учреждений в возрасте 10-17 лет.

Исследовательские работы были представлены по номинациям: «Родословие», «Культурное наследие», «Доблесть и слава Донского края», «Экологическое краеведение. Экологический туризм 4-7 класс», «Экологическое краеведение. Экологический туризм 8-11 класс», «Водные сокровища Донского края», «Я люблю свой город».

Победители и призеры XVII городских краеведческих чтений учащихся.

Номинация «Доблесть и слава Донского края».

1 место – Шевченко Максим (МБОУ СШ №13 г.Волгодонска).
2 место – Шишова Варвара (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).
3 место – Мельников Александр (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

Номинация «Культурное наследие».

1 место – Исакова Елизавета (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска).
2 место – Бокова Ксения (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Четвериков Никита (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).

Номинация «Я люблю свой город».

1 место – Власов Данил (МБОУ «Гимназия Юридическая» г.Волгодонска, МБУДО «Центр Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Водолеева Виктория (МБОУ СШ №1 г.Волгодонска).
3 место – Мельников Александр (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска).

Номинация «Земляки».

1 место – ЛЖидкова Ева (МБОУ СШ №18 г.Волгодонска).
2 место – Щербак Валерия (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска).
3 место – Алексеева Виктория (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).

Номинация «Родословие».

1 место – Иванкова Дарья (МБОУ СШ №15 г.Волгодонска).
2 место – Дурова Варвара (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).
3 место – Бражко Михаил (МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, МБОУ СШ №11г.Волгодонска).

Номинация «Экологическое краеведение.
Экологический туризм 4-7 класс».

1 место – Дворникова Евдокия (МБУДО «Центр Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Невидомый Святослав (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Поляков Леонард (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).

Экологический туризм 8-11 класс».

1 место – Скрынников Олег (МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска).
2 место – Максименко Александр (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место – Загуменнова Анна (МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска).

Номинация «Водные сокровища Донского края».

1 место – Юрьева Ирина (МБОУ СШ №13 г.Волгодонска).
2 место – Нездойминова Анна (МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска).
3 место – Павлов Никита (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).

Поздравляем победителей и призеров!