Воскресенье, 18.04.2021, 14:50
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2020 » Ноябрь » 23 »
11:27
Городской экологический конкурс «Наш добрый мир»

С 19.10.2020г. по 13.11.2020г. в заочной форме проведен городской экологический конкурс «Наш добрый мир», в котором приняли участие обучающиеся 7-9 классов общеобразовательных учреждений.

На конкурс было предоставлено более 200 творческих работ из МБОУ СШ №1 г.Волгодонска, МБОУ СШ №5 г.Волгодонска, МБОУ СШ №7г.Волгодонска, МБОУ СШ № 8 «Классическая» г.Волгодонска, МБОУ СШ № 9 им. И.Ф. Учаева г.Волгодонска, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска, МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска, МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска, МБОУ СШ №15 г.Волгодонска, МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска, МБОУ СШ №22, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска, МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска.

Участники представили на конкурс фотографии и рисунки домашних питомцев, пейзажи окружающей природы.

Победители и призеры
городского экологического конкурса «Наш добрый мир».

Номинация «Природа в моей жизни».

1 место - Нурова Алина (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
2 место - Пономарёва Дарья (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).
2 место - Барган Максим (МБОУ СШ №12 г.Волгодонска).
2 место - Лободина Анна (МБОУ СШ №15 г.Волгодонска).
2 место - Прудкова Мария (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место - Лотник Виктория (МБОУ СШ №7 г.Волгодонска).
3 место - Абрамова Анастасия (МБОУ СШ № 8 «Классическая» г.Волгодонска).
3 место - Михедько Даниил (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Емелькин Никита (МБОУ «Лицей № 24» г.Волгодонска).
3 место - Вальтер Елизавета (МБОУ «Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска).

Номинация «Наши забавные домашние любимцы».

1 место - Квитная Виктория (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).
2 место - Федорчук Александр (МБОУ СШ №12 г.Волгодонска).
2 место - Дрючкова Анна (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
2 место - Гуляева Виктория (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место - Матюхина Ирина (МБОУ «Лицей № 24» г.Волгодонска).
3 место - Жуков Дмитрий (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Самокаева Полина (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Корчагина Маргарита (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место - Ребенок Ольга (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
3 место - Лябах Арина (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).

Номинация «Мгновение - ты прекрасно!».

1 место - Полянская Дарья (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).
2 место - Лотник Виктория (МБОУ СШ №7г.Волгодонска).
2 место - Гречухина Ульяна (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Кулигина Мария (МБОУСШ № 13 г.Волгодонска).
3 место - Каплин Артем (МБОУСШ № 15 г.Волгодонска).
3 место - Захаров Виктор (МБОУ СШ №21 г.Волгодонска).

Поздравляем победителей и призеров фестиваля!