Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2020 » Июль » 30 »
19:04
100 баллов на ЕГЭ

25 июля 2020 года завершился основной период единых государственных экзаменов текущего года.

Выпускниками 11 классов (648 человек) сданы предметы, которые им необходимы для поступления в высшее учебное заведение

Среди лучших результатов Ростовской области - 100 баллов за ЕГЭ по химии, полученные Чуприной Ульяной Александровной (МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска), 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку, полученные Шинкаренко Софьей Андреевной (МБОУ СШ №22) и Гореловой Альбиной Николаевной (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска), которая на 99 баллов сдала и ЕГЭ по химии.

Альбина - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и химии, участник регионального этапа олимпиады по химии, обладатель диплома участника межрегионального творческого конкурса для старшеклассников, проводимого Российской школой фармацевтов. С шестого класса годовые отметки Альбины только «отлично», за что выпускница отмечена медалью "За особые успехи в учении".

Софья – призер школьного, участник муниципального этапа МИО «Звезда» по русскому языку, победитель спартакиады Ростовской атомной станции по плаванию (2019), призер первенства Ростовской области по плаванию, многократный победитель открытого традиционного кубка по плаванию г.Волгодонска и открытого традиционного зимнего чемпионата г.Волгодонска по плаванию. По итогам обучения в школе Софья отмечена медалью "За особые успехи в учении".

Ульяна – победитель и призер муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады по химии, литературе, обществознанию; призер регионального этапа всероссийской предметной олимпиады по химии, обществознанию; многократный победитель Международного дистанционного конкурса «Олимпис» по биологии, географии, математике, физике, истории, информатике, английскому языку, русскому языку; победитель международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» по русскому языку, призер – по биологии, по обществознанию, по химии, призер Всероссийской дистанционной олимпиады проекта Росконкурс по географии и по химии; победитель конкурса сочинений Всероссийского детского центра «Орленок» «Письмо писателю», проводимого в рамках образовательного проекта «Литературный круговорот»; призер олимпиады по математике «Старинные задачи», проводимой в рамках образовательного проекта «Математика, которая нам нравится». По итогам обучения в школе Ульяна отмечена медалью "За особые успехи в учении".

Поздравляем девушек!

Желаем успехов и реализации всех желаний!