Суббота, 27.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2020 » Апрель » 22 »
13:44
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СОБЫТИЮ, ОСТАВАЯСЬ ДОМА

18 апреля 2020 года в МБОУ СШ №21 г.Волгодонска стартовал челлендж «Мы о войне стихами говорим», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Хештэг события: #говорим стихами о войне

Участвуя в челлендже и передавая его другим, Вы не только прикоснетесь к страницам героической истории и воинской славы Отечества, не только обратитесь к художественному слову, раскрывающему темы мужества, подвига, долга, солдатских будней, любви к Отечеству; Вы сможете почтить память доблестных солдат, тружеников тыла, детей, стойко преодолевавших все тяготы самой кровопролитной в истории человечества войны и одержавших победу над фашистскими захватчиками.

Как принять участие в челлендже:
- выберите красивый поэтический текст о Великой отечественной войне;
- выразительно прочитайте стихотворение о Великой Отечественной войне на камеру и разместите в instagram с #говорим стихами о войне, указав (при желании) город, образовательное учреждение и класс.

Просмотреть работы участников события можно по хештэгу события: #говорим стихами о войне на официальном сайте МБОУ СШ №21 г.Волгодонска http://school21.ucoz.com/index/75_let_pobedy/0-239
и в сети Инстаграм https://instagram.com/mbouschool21?igshid=ikt5vqs3iog5