Понедельник, 06.04.2020, 13:02
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2020 » Март » 3 »
12:27
Городской конкурс масленичных кукол
«Сударыня - масленица»
 
В период с 03.02.2020г. по 25.02.202г. проводился конкурс масленичных кукол «Сударыня - масленица».
 
В конкурсе приняли участие 77 человек из 53 образовательных учреждений города.
 
Задорные куклы выполнены с использованием разных техник декоративно-прикладного искусства, олицетворяют Дух пробуждающейся природы - представили на конкурс воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся школ города и воспитанники дополнительного образования.
 
Результаты конкурса распределились следующим образом:
 
Номинация «Масленичная сувенирная кукла – игрушка «Веснянка»
Возрастная категория (5-7 лет)
Гран-при – Лотник Виктория, МБУДО «Центр Радуга» г.Волгодонска;
Гран-при – Караваева Полина, МБДОУ ДС «Машенька» г.Волгодонска;
1 место – Москаленко Софья, МБДОУ ДС «Одуванчик» г.Волгодонска;
1 место – Орехова Арина, МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска;
2 место – Моисеенко Евгений, МБДОУ ДС «Улыбка» г.Волгодонска;
2 место – Цвелик Юрий, МБДОУ ДС «Зоренька» г.Волгодонска;
2 место – Никитенко Виктория, МБДОУ ДС «Кораблик» г.Волгодонска;
3 место – Кулягин Александр, МБДОУ ДС «Аленький цветочек» г.Волгодонска;
3 место – Волошин Мирон, МБДОУ ДС «Гусельки» г.Волгодонска;
3 место – Дерюгина Елизавета, МБДОУ ДС «Парус» г.Волгодонска.
 
Грамоты за оригинальность идеи:
Широков Тимур, МБДОУ ДС «Рябинушка» г.Волгодонска;
Плещенко Артем, МБДОУ ДС «Гусельки» г.Волгодонска.
 
Грамоты за высокий уровень мастерства и техники исполнения:
Щербаков Лев, МБДОУ ДС «Казачок» г.Волгодонска;
Парчук Владислав, МБДОУ ДС «Голубые дорожки» г.Волгодонска;
Гончарова Полина, МБДОУ ДС «Красная шапочка» г.Волгодонска;
Максимова Милана, МБДОУ ДС «Рябинушка» г.Волгодонска.
 
Грамоты за лучшее воплощение художественного образа:
Кузнецова Людмила, МБДОУ ДС «Мишутка» г.Волгодонска;
Бирюков Дмитрий, МБДОУ ДС «Лазорики» г.Волгодонска;
Медведев Михаил, МБДОУ ДС «Росинка» г.Волгодонска;
Залогина Лидия, МБДОУ ДС «Тополек» г.Волгодонска.
 
Возрастная категория (8-10 лет)
1 место – Анисимов Никита, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска;
2 место – Белашова Дарья, МБОУ Лицей «Политэк» г.Волгодонска;
3 место – Квитченко Максим, МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска;
3 место – Полевая Мария, МБОУ СШ № 11 г.Волгодонска.
 
Грамота за оригинальность идеи:
Сельдюкова Эмилия, Сельдюков Елисей, МБОУ СШ №12 г.Волгодонска.
Грамота за лучшее воплощение художественного образа:
Жарникова Виктория, МБОУ СШ № 7 г.Волгодонска.
 
Возрастная категория (11-15 лет)
2 место – Лемешко Валерия, МБУДО «Центр Радуга» г.Волгодонска;
3 место – Сапрыкина Елена, МБОУ СШ № 1 г.Волгодонска.
 
Грамота за оригинальность идеи:
Квитная Виктория, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска.
 
Грамота за лучшее воплощение художественного образа:
Кулягина Екатерина, МБОУ СШ № 22.