Четверг, 12.12.2019, 20:07
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2019 » Декабрь » 3 »
11:49
Городской фотоконкурс «Редкий кадр».

С 01.11.2019г. по 28.11.2019г. проведен городской фотоконкурс «Редкий кадр», в котором приняли участие более 120 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений города: МБОУ СШ №1 г.Волгодонска, МБОУ СШ №5 г.Волгодонска, МБОУ СШ №7 г.Волгодонска, МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска, МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска, МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска, МБОУ СШ №15 г.Волгодонска, МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска, МБОУ СШ №21 г.Волгодонска, МБОУ СШ №22, МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска.

28.11.2019 года в МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска была организована работа творческих групп по созданию фотоколлажа «Мы в ответе за тех – кого приручили», выставка детского творчества, награждение победителей и призеров конкурса, а также состоялось представление деятельности детского объединения МБУДО «Радуга» г.Волгодонска «Юный кинолог».

Победители и призеры городского фотоконкурса «Редкий кадр».

Номинация «Мгновение – ты прекрасно!»

1 место - Дурова Варвара (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).
1 место - Матюхина Ирина (МБОУ «Лицей № 24» г.Волгодонска).
2 место – Марушкин Марк (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - Бунеев Владимир (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - Михайлова Анастасия (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).
2 место - Гурина Дарина (МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска).
2 место - Гордиенко Виктория (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
2 место - Прудкова Мария (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Дудко Ольга (МБОУ СШ № 22).
3 место - Долгова Екатерина (МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска).
3 место - Уразина Анастасия (МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска).

Номинация «Наши забавные домашние любимцы»

1 место - Величко Дарина (МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска).
2 место - Корниенко Кристина (МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска).
2 место - Заец Екатерина (МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска).
2 место - Сухорукова Екатерина (МБОУ СШ № 1 г.Волгодонска).
2 место - Петряева Клавдия (МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска).
3 место - Антипова Валерия (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Бокова Ксения (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Егоров Артём (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Федорчук Арина (МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска).
3 место - Сергеев Максим (МБОУ СШ №7г.Волгодонска).
3 место - Чемерова Ульяна (МБОУ СШ №7г.Волгодонска).
3 место - Мельникова Софья (МБОУ СШ № 1 г.Волгодонска).
3 место - Цветкова Юлия (МБОУ СШ № 15 г.Волгодонска).
3 место - Савченко Диана (МБОУ «Лицей № 24» г.Волгодонска).
3 место - Иваненко Илья (МБОУ «Лицей № 24» г.Волгодонска).
3 место - Мелешко Денис (МБОУ «Лицей № 24» г.Волгодонска).

Номинация «Природа и люди»

3 место - Бурцев Алексей (МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска).

Поздравляем победителей и призеров с победой в конкурсе!