Вторник, 26.03.2019, 21:09
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2019 » Март » 13 »
14:18
Итоги
классификационных соревнований по спортивной акробатике


02.03.2019г. на базе МБУДО ДЮСШ№6 г. Волгодонска прошли классификационные соревнования по спортивной акробатике. В спортивном мероприятии приняли участие 101 учащийся спортивной школы.

Победители и призеры соревнований:

1. Мужские группы (четверки)

-мужская группа 12-18 лет по программе Мастеров спорта:
Бойцов Кирилл
Вдовин Дмитрий - 1 место
Королев Егор
Гладков Руслан

мужская группа 2-го спортивного разряда:
Лёвин Матвей
Лебедев Евгений
Руденко Максим - 1 место
Запорожченко Глеб

мужская группа 3-го спортивного разряда:
Виташ Дмитрий
Булин Артем
Еременко Александр - 1 место
Шустров Александр

2.Женские группы (тройки)

женская группа 12-18лет по программе Мастеров спорта:
Кулиш Анастасия
Решетникова Арина - 1 место
Пивень Юлия

женская группа по программе КМС:
Сыщенко Мария
Муромцева Мария - 1 место
Шилова Светлана

женская группа по программе 1-го спортивного разряда:
Саврасова Мария
Галкина Алина - 1 место
Тележникова Юлия

программа 2-го спортивного разряда:
Дылёва Анна
Савельева Арина - 1 место
Масловская Алёна
Кузнецова Мирослава
Лужецкая Валерия - 2 место
Синелобова Ксения
Никулина София
Баканова Александра - 3 место
Белокопытова Виктория

3.Женские пары.

женская пара по программе КМС:
Омельчук Екатерина - 1 место
Гуднина Мария

женская пара по программе 1-го спортивного разряда:
Басина Ксения - 1 место
Вориводина Александра

женская пара по программе 2-го спортивного разряда:
Зданевич Софья - 1 место
Алифанова Олеся

программа 3-го спортивного разряда:
Подскребалина Алёна - 1 место
Иванова Анастасия
Красулина Полина - 2 место
Донцова Виктория

4.Мужские пары.

мужская пара по программе 1-го юношеского разряда:
Нежиков Вячеслав - 1 место
Аристов Кирилл

5.Смешанные пары.

программа 2-го юношеского разряда:
Шварцева Алина - 1 место
Рудаков Кирилл
Мироненко Мария - 2 место
Дормакович Артем
Пикалова Анастасия - 3 место
Думанов Никита

Спортсменов подготовили: Заслуженный тренер РФ Пушилин Юрий, Заслуженный тренер России Березуцкая Ольга, тренеры-преподаватели Пушилин Александр, Кошак Татьяна, Гапончук Мария, Чиж Анна.