Вторник, 26.03.2019, 21:55
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2019 » Февраль » 28 »
14:20
Городской конкурс творческих работ «Масленица – блинница, весны донской именинница»
 
 
В целях развития детского и юношеского творчества, приобщения обучающихся и воспитанников к историко-культурному наследию родного края с 04.02.2019 года по 25.02.2019 года проведен городской конкурс творческих работ «Масленица – блинница, весны донской именинница», в котором приняли участие 79 обучающихся из 55 образовательных учреждения города.
 
26.02.2019 года в МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска городского конкурса творческих работ «Масленница – блинница, весны донской именинница».
 
В период с 28.02.2019 года по 05.02.2019 года в МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска пройдет выставка творческих работ участников городского конкурса творческих работ «Масленница – блинница, весны донской именинница».
 
Поздравляем победителей и призеров городского конкурса
творческих работ
«Масленица – блинница, весны донской именинница»!
 
Номинация «Кукла – игрушка «Веснянка» (5-7 лет):
 
Гран-при Конкурса – Казакова Екатерина, МБДОУ ДС «Машенька» г.Волгодонска;
1 место – Будник Родион, МБДОУ ДС «Тополек» г.Волгодонска;
2 место – Ладанова Анастасия, МБДОУ ДС «Золотой ключик» г.Волгодонска;
3 место – Косовцев Юрий, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска.
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (8-10 лет):
 
1 место – Саюнова Полина, МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска;
2 место – Шкаредная Анастасия, МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска;
3 место – Юзупчук Вероника, МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска.
 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (11-15 лет):
 
1 место – Косова Карина, МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска;
2 место – Комлева Даниэла, МБОУ СШ № 23 г.Волгодонска;
3 место – Плешкова Ольга, МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г.Волгодонска.
 
Грамотами за оригинальность идеи, высокий уровень мастерства, и за лучшее воплощение художественного образа отмечены:
 
Сергеев Ярослав, МБДОУ ДС «Аленький цветочек» г.Волгодонска;
Фролова Мария, МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска;
Курмоярцева Валерия, МБДОУ ДС «Дружба» г.Волгодонска;
Корнев Захар, МБДОУ ДС «Журавлик» г.Волгодонска;
Медведев Михаил, МБДОУ ДС «Росинка» г.Волгодонска;
Кузин Михаил, МБДОУ ДС «Одуванчик» г.Волгодонска;
Борисова Варвара, МБДОУ ДС «Улыбка» г.Волгодонска;
Сельдюкова Эмилия, МБОУ СШ №15 г.Волгодонска;
Мануилов Максим, МБДОУ ДС «Жемчужинка» г.Волгодонска;
Куксина Анна, МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска;
Рылова Ангелина, МБДОУ ДС «Лазорики» г.Волгодонска;
Кашлакова Аксинья, МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска;
Лябах Арина, МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска;
Денисова Анастасия, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска.