Суббота, 19.01.2019, 23:16
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Декабрь » 25 »
10:37
«Серебром украшена земля»


21.12.2018 года в ГБУК РО «Волгодонской художественный музей» г.Волгодонска состоялась праздничная церемония вручения дипломов победителям и призерам городского конкурса творческих работ, посвященных Новому году и Рождеству, «Серебром украшена земля». В конкурсе приняли участие 56 образовательных учреждений.

Учащиеся и воспитанники представили на конкурс 387 новогодних игрушек, композиций, открыток-поздравлений.

Поздравляем
победителей и призеров городского конкурса творческих работ, посвященных Новому году и Рождеству, «Серебром украшена земля».
Номинация «Новогодняя игрушка»


1 возрастная категория – дошкольники

1 место Казакова Екатерина Дмитриевна МБДОУ ДС «Машенька» г.Волгодонска
1 место- ЕР Дзюба Алексей МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска
2 место Мачнев Матвей МБДОУ ДС «Гусельки» г.Волгодонска
2 место Обищенко Дарья Андреевна МБДОУ ДС «Кораблик» г.Волгодонска
2 место Федорцова Дарья Владимировна МБДОУ ДС «Улыбка» г.Волгодонска
2 место Калашников Сергей Сергеевич МБДОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска
3 место Ратмирова Ева Максимовна МБДОУ ДС «Космос» г.Волгодонска
3 место Заикина Екатерина МБДОУ ДС «Лазорики» г.Волгодонска
3 место Ткачева Елизавета МБДОУ ДС «Рябинушка» г.Волгодонска
3 место Колюбанов Максим Андреевич МБДОУ ДС «Улыбка» г.Волгодонска

2 возрастная категория – младшие школьники (1-4 класс)

1 место Круглова Лилия МБОУ СШ №13 г.Волгодонска
1 место Квитченко Максим Николаевич МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
2 место Бурдюгов Георгий МБОУ «Гимназия №1 «Юнона» г.Волгодонска
2 место Ильина Елена Сергеевна МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска
2 место Кулягина Екатерина Сергеевна МБОУ СШ №22
2 место Макренко Виталий Алексеевич МБОУ СШ №23 г.Волгодонска
3 место Федченко Георгий Юрьевич МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска
3 место Косарев Матвей Александрович МБОУ СШ №1 г.Волгодонска
3 место Гамаюнова Валерия МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
3 место Пономарева Юлия Алексеевна МБОУ СШ №22
3 место Бубен Софья Александровна МБОУ СШ №7 г.Волгодонска
3 место Елкина Дарья МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска
3 место Морковкин Александр МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска
3 место Мязина Татьяна МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска

3 возрастная категория – 5-11 класс

1 место Волонен Анастасия Антоновна МБОУ СШ №18 г.Волгодонска
2 место Самсонов Дмитрий МБОУ СШ №13 г.Волгодонска
3 место Сыроватская Мария МБОУ СШ №13 г.Волгодонска

Номинация «Новогодняя композиция»
1 возрастная категория – дошкольники

1 место – ЕР Поляруш Андрей Сергеевич МБДОУ ДС «Одуванчик» г.Волгодонска
2 место Белевская Полина Германовна МБДОУ ДС «Колобок»
2 место Коллективная работа:
Киян Нелли, Тузлукова Уля,
Ганицкая Варя
МБДОУ ДС «Золушка» г.Волгодонска
3 место Чужинова Алина Витальевна МБДОУ ДС «Мишутка» г.Волгодонска
3 место Лунякин Арсений Сергеевич МБДОУ ДС «Мишутка» г.Волгодонска
3 место Мамайкина Елизавета Романовна МБДОУ ДС «Калинка» г.Волгодонска

2 возрастная категория – 1-4 класс

1 место- ЕР Ищенко Михаил МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
2 место Романов Кирилл Максимович МБОУ СШ №12 г.Волгодонска
3 место Майданов Роман Дмитриевич МБОУ СШ №7 г.Волгодонска

3 возрастная категория – 5-11 класс

1 место Кускова Ксения МБОУ СШ №11 г.Волгодонска
2 место Малышева Полина,
Вахрушева Любовь
МБОУ СШ №22
2 место Кузнецова Юлия МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева г.Волгодонска
3 место Черноусов Роман Сергеевич МБОУ СШ №15 г.Волгодонска
3 место Геращенко Даниэль МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска
3 место Захарченко Егор Андреевич МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева г.Волгодонска

Номинация «Открытка – поздравление с Новым годом»
1 возрастная категория – дошкольники

1 место Воробьева Виктория МБДОУ ДС «Катюша» г.Волгодонска
2 место Бушманов Артем МБДОУ ДС «Золотой ключик»
2 место Синицына Есения МБДОУ ДС «Катюша» г.Волгодонска
2 место Кудрявцев Иван МБДОУ ДС «Катюша» г.Волгодонска
3 место Чунаев Роман Станиславович МБДОУ ДС «Зоренька» г.Волгодонска
3 место Шилякина Анастасия Петровна МБДОУ ДС «Колобок» г.Волгодонска
3 место Малахова Екатерина МБДОУ ДС «Рябинушка» г.Волгодонска
3 место Великородный Алексей МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска

2 возрастная категория – 1-4 класс

1 место Коллективная работа
Дома культуры самодеятельного
объединения декоративно-
прикладного искусства “Дар”
ЛНР, г. Вахрушево
2 место Капустина Варвара Васильевна МБОУ СШ №21 г.Волгодонска
2 место Майданов Роман Дмитриевич МБОУ СШ №7 г.Волгодонска
3 место Ильина Елена Сергеевна МБОУ «Лицей №16» г.Волгодонска
3 место Иванова Елизавета МБОУ СШ №22

3 возрастная категория – 5-11 класс

1 место Волгина Екатерина Андреевна
Мизгарева Екатерина Владимировна
МБОУ СШ №22
2 место Марченко Михаил Сергеевич МБОУ СШ №22
2 место Кузнецова Елизавета МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска
3 место Кузьмичев Николай Васильевич МБОУ СШ №22