Воскресенье, 20.01.2019, 00:01
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Декабрь » 19 »
14:06
Городской фестиваль «Экология. Творчество. Дети»


С целью создания условий для экологического и нравственно-патриотического воспитания обучающихся, с 22.10.2018 по 14.12.2018 года в г.Волгодонске проведен фестиваль «Экология. Творчество. Дети». Более 350 обучающихся приняли активное участие в конкурсах «ЭКОподарок», «ЭКОфото», «ЭКОвидео», «ЭКОкутюрье», «ЭКОагитбригада».

14.12.2018 года в МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска состоялось итоговое мероприятие, где для участников фестиваля была организована выставка «Живем в согласии с природой», на которой были представлены лучшие творческие работы участников конкурсов фестиваля.

Победители и призеры экологических конкурсов городского фестиваля «Экология. Творчество» Дети».

Конкурс прикладного творчества «Новая жизнь старых вещей»
Номинация «Экоподарок»

Возрастная категория: 1 - 4 классы
1 место - Кутиева Елизавета (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
2 место - Майоров Максим (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - Ковяров Ярослав (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - Бурдюгов Георгий (МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонска).
2 место - Шашкин Давид (МБОУ СШ № 22).
3 место - Шабалина София (МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска).
3 место- Скирда Дарья (МБОУ СШ № 22).
3 место -Колотелюк Максим (МБОУ "Лицей № 24" г. Волгодонска).
3 место -Денисова Анастасия (МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска).

Возрастная категория: 5 - 7 классы
1 место- Ковяров Виктор (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место- Аболтынь Екатерина (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
2 место -Гошко Диана (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
2 место -Косова Карина (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
3 место - Ахунов Матвей (МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска).
3 место -Едуш Полина (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).

Возрастная категория: 8 - 11 классы
1 место -Кускова Ксения (МБОУ "Лицей № 11 г.Волгодонска).
3 место -Огай Елизавета (МБОУ "Лицей № 16" г.Волгодонска).
3 место - Голик Анна (МБОУ СШ № 22).

Номинация «ЭКОкутюрье»

Возрастная категория: 1 - 4 классы
1 место -Лебедева Анна (МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска).
1 место -Мехедько Екатерина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место -Валова Марина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место -Чужинова Варвара (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место -Алакшанова Валерия (МБОУ СШ № 22).
3 место -Субботина Анастасия (МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска).

Возрастная категория: 5 - 7 классы
1 место -Лябах Арина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место -Калашникова Лилия (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место -Мищенко Мария (МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска).
3 место-Белова Милана (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).

Возрастная категория: 8 - 11 классы
2 место Семенова Валерия, Суркичанова Александра (МБОУ "Гимназия "Шанс" г.Волгодонска).
3 место -Мурзенкова Мария (МБОУ СШ № 8 г.Волгодонска).

Коллективное участие
1 место -Творческий коллектив МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска.
2 место -Творческий коллектив МБОУ СШ "Центр образования" г.Волгодонска. 2 место -Творческий коллектив МБОУ СШ № 15 г.Волгодонска.
3 место -Творческий коллектив МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска.
3 место -Творческий коллектив МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонска.
3 место- Творческий коллектив медиацентр "КЕДЫ" - МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонска.

Творческий конкурс "Чистый взгляд"
Номинация "ЭКОфото"

1 место -Борисова Варвара (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
1 место -Казаков Юрий (МБОУ СШ № 15 г.Волгодонска).
1 место -Шпитальная Ангелина (МБОУ СШ № 11 г.Волгодонска).
2 место -Балуев Иван (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место -Костин Илья (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
2 место -Ивашов Владимир (МБОУ СШ № 22).
2 место -Кочеткова Виктория (МБОУ СШ "Центр образования" г.Волгодонска).
2 место -Егозарян Дарья (МБОУ СШ "Центр образования" г.Волгодонска).
2 место -Андрюкова Ксения (МБОУ СШ № 22).
2 место -Бочко Никита (МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонска).
2 место -Кольцова Анастасия (МБОУ СШ № 11 г.Волгодонска).
3 место -Крылова Дарья (МБОУ СШ "Центр образования" г.Волгодонска).
3 место -Грузденко Илья (МБОУ "Гимназия "Юридическая" г.Волгодонска).
3 место -Польшкова Влада (МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонска).
3 место -Маликов Андрей (МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонска).
3 место -Любимая Полина (МБОУ СШ "Центр образования" г.Волгодонска).
3 место -Мухамудинова Настя (МБОУ СШ № 22).

Номинация "ЭКОвидео"

Возрастная категория: 8 - 11 классы
1 место- Потапова Эллина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место- Бобичев Иван, Дегтярев Антон (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место- Этвеш София (МБОУ "Лицей "Политэк" г.Волгодонска).
3 место- Званская София (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место- Власова Дарья (МБОУ "Лицей № 24 г.Волгодонска).

Номинация "ЭКОагитбригада"

Возрастная категория: 1 - 4 классы
1 место -Агитбригада МБОУ СШ № 1 г.Волгодонска.
2 место -Агитбригада МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска.

Возрастная категория: 5 - 7 классы
1 место -Агитбригада МБОУ СШ № 15 г.Волгодонска.
2 место -Агитбригада "Истоки" МБОУ СШ № 7 г.Волгодонска.
3 место -Медиацентр "КЕДЫ" МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г .Волгодонска.