Суббота, 27.04.2024, 00:17
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 »
14:37
Награждение знаками ГТО!!!


В целях развития и укрепления детско-юношеского физкультурного движения и совершенствования спортивно-массовой и оздоровительной работы среди обучающихся, укрепления здоровья детей, пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений активно принимают участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!».

По результатам 2017 года участники, выполнившие нормативы Комплекса ГТО на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия, награждены соответствующими знаками и удостоверениями к ним.

В торжественной обстановке учащиеся МБОУ СШ №15 г.Волгодонска; МБОУ СШ №5 г.Волгодонска; МБОУ СШ №8 «Классическая» г.Волгодонска; МБОУ «Центр образования» г.Волгодонска награждены знаками отличия.

Информация для сведения: участники, выполнившие нормативы Комплекса ГТО в первом полугодии 2018 года на золотой знак отличия, будут награждены в ноябре-декабре 2018 года.

Для участия в движении ВФСК «Готов к труду и обороне» и проверить свои физические возможности, необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru;
2. Получить медицинский допуск;
3. Подать заявление в Центр тестирования ГТО.

Подробную информацию можно узнать в Центре тестирования ГТО г. Волгодонска, по адресу: ул. Ленина, 112, тел. 7-50-85; 8-900-133-95-09; официальная группа ВКонтакте «Готов к труду и обороне г. Волгодонск».