Четверг, 18.10.2018, 23:57
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Октябрь » 3 »
13:05
«Юный велосипедист-2018»


Городские открытые соревнования «Юный велосипедист-2018» проходили 27, 28 и 29 сентября 2018 года на территории Учебно-тренировочного комплекса – структурного подразделения МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска.

В соревнованиях участвовали 70 школьников из 15 образовательных учреждений города.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и соревнований «Юный велосипедист-2018»

Этап «Фигурное вождение велосипеда»

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс
1 место – Тормосин Тимур (МБОУ СШ №11);
2 место – Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12);
3 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников»).

Грамоты за высокие достижения на этапе
Малышев Алексей (МБОУ СШ №22);
Савченко Владимир(МБОУ СШ №11);
Белов Максим (МБОУ СШ №8 «№11);
Темиров Виктор (МБОУ СШ №22);
Круглей Константин (МБОУ СШ Классическая»);
Волков Александр (МБОУ Лицей №16).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс
1 место – Коцюра Алексей (МБОУ СШ «Центр образования»);
2 место – Абакаров Виктор (МБОУ СШ №18);
3 место – Погодин Валерий (МБОУ «Гимназия «Шанс»).

Грамоты за высокие достижения на этапе
Гладилин Роман (МБОУ СШ №11);
Поляков Юрий (МБОУ «Гимназия «Шанс»);
Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);
Литовка Евгений (МБОУ «Лицей «Политэк»);
Литвинов Данила (МБОУ «Гимназия «Шанс»);
Яковлев Андрей (МБОУ «Гимназия «Шанс»).

Этап «Вождение велосипеда в «Автогородке»

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс
1 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников»);
2 место – Темиров Виктор (МБОУ СШ № 22);
3 место – Ибрагимов Руслан (МБОУ СШ № 22).

Грамоты за высокие достижения на этапе
Малышев Алексей (МБОУ СШ № 22);
Лащ Анна (МБОУ СШ №12);
Тромосин Тимур (МБОУ СШ №11);
Киселёва Мария (МБУДО «Станция юных техников»);
Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12);
Марухно Владислав (МБОУ СШ №12);
Меренцов Андрей (МБОУ СШ №12).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс
1 место – Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);
2 место – Абакаров Виктор (МБОУ СШ №18);
3 место – Черевков Валентин (МБОУ «Лицей №24»).

Грамоты за высокие достижения на этапе
Гладилин Роман (МБОУ СШ №11);
Федоров Георгий (МБУДО «Станция юных техников»);
Бухтояров Евгений (МБУДО «Станция юных техников»);
Попов Роман (МБОУ «Гимназия «Шанс»);
Заграйчук Алексей (МБУДО «Станция юных техников»);
Пугачев Владислав(МБОУ «Лицей №24).

Победители абсолютного первенства

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс
1 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников»);
2 место – Тромосин Тимур (МБОУ СШ №11);
3 место – Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс
1 место – Абакаров Виктор (МБОУ СШ №18);
2 место – Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11);
3 место – Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»).