Понедельник, 29.04.2024, 21:32
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Апрель » 24 »
12:23
Фестиваль экологического туризма «Воспетая степь»


МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска ежегодно принимает участие в фестивале экологического туризма «Воспетая степь», который организует министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области. Фестиваль проходит в Орловском районе Ростовской области на территории государственного природного биосферного заповедника «Ростовский».

21 апреля 2018 года команда из педагогов и учащихся в составе 18 человек представляла город Волгодонск на VII-м межрегиональном фестивале экологического туризма «Воспетая степь». Для участников фестиваля педагоги дополнительного образования МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска провели «мастер-класс» «Экологическая мастерская» по росписи глиняных игрушек, выполненных учащимися детского объединения «Кукольный мир», и изготовлению открыток «Маки», «Ирисы», «Тюльпаны» в технике пластилинография.

В этом году участники фестиваля смогли полюбоваться цветением тюльпанов и ирисов на территории заповедника «Ростовский».

За активное участие в проведении фестиваля МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска награждено дипломом министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области!