Воскресенье, 24.02.2019, 01:40
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2018 » Февраль » 21 »
14:32
Подведены итоги городского этапа XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».


В конкурсе приняли участие воспитанники 33 учреждений дошкольного образования, обучающиеся 20 образовательных учреждений и воспитанники 3 учреждения дополнительного образования.

12 лучших работ победителей конкурса детского творчества направлены на областной этап конкурса.

2 марта 2018 года в 15.00 часов в ГБУК РО «Волгодонском художественном музее» (ул. Ленина 104) состоится церемония награждения победителей конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Выставка творческих работ участников продлится до 11 марта 2018 года.

Итоги городского этапа
XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества
по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» Возрастная группа до 8 лет

1 место Анисимова Вероника, Котова Татьяна, Ротнова Александра, Иванов Александр, Коломыцева София, 6 лет (МБДОУ ДС «Чебурашка» г.Волгодонска)
1 место Бурлака Надежда, 5 лет (МБДОУ Д/С «Вишенка» г. Волгодонска)
1 место Кузин Михаил, 6 лет (МБДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонска)
1 место Пищаль Мария, 6 лет (МБДОУ ДС «Лазорики» г. Волгодонска)
1 место Постовалова Екатерина, Шаповалов Кирилл, 6,5 лет (МБДОУ ДС «Машенька» г. Волгодонск)
1 место Фоменко Надежда, 2 года (МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска)
2 место Дудка Андрей, 5 лет (МБДОУ ДС «Калинка» г. Волгодонска)
2 место Ломова Кира, 4 года (МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска)
2 место Пономарев Михаил, 6 лет (МБДОУ ДС «Гусельки» г. Волгодонска)
3 место Гончарова Полина, 5 лет (МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска)
3 место Горбанева Арина, 6 лет (МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска)
3 место Козьменко Полина, 6 лет (МБДОУ ДС «Космос»г. Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Адамов Матвей, Гаврилов Никита, 6 лет (МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска)
Барабанов Руслан, 5 лет (МБДОУ ДС «Аленушка» г. Волгодонска)
Макеев Артур, 4 года (МБДОУ ДС «Уголек» г. Волгодонска)
Предкова Ксения, 7 лет (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска)
Соловьева Евгения, 6 лет (МБДОУ ДС «Колокольчик» г. Волгодонска)
Степанова Анжелика, 5 лет (МБДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонска)
Шейко Никита, 4 года (МБДОУ ДС «Золушка» г. Волгодонска)

Возрастная группа 8-11 лет

1 место Король Вероника, 8 лет (МБОУ СШ №22 г. Волгодонска)
1 место Манасян Александр, 11 лет (МБОУ СШ №22 г. Волгодонска)
1 место Шишкин Олег, 9 лет (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска)
2 место Рудченко Софья, 9 лет (МБОУ СШ №7 г. Волгодонска)
2 место Косовцев Юрий, 8 лет (МБОУ «Гимназия «Шанс» г. Волгодонска)
3 место Колоколова Евгения, 10 лет (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска)
3 место Матевосян Карина, 10 лет (МБОУ «Лицей №24» г. Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Себелева Анастасия, 10 лет (МБОУ «Лицей №24» г. Волгодонск)
Макаренко Макар, 9 лет (МБОУ СШ №22 г. Волгодонска)

Возрастная группа 12-14 лет

1 место Кускова Ксения, 14 лет (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска)
1 место Самойлова Елизавета, 12 лет (МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска)

Номинация «Технические виды творчества» Возрастная группа до 8 лет

1 место Коллективная работа группы №7, 6 лет (МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска)
1 место Макляк Кристина, 6 лет (МБДОУ ДС «Мишутка» г. Волгодонска)
1 место Фадеева Полина, 7 лет (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска)
1 место Щербаков Степан, 4 года (МБДОУ ДС «Светлячок» г.Волгодонска)
2 место Шевердяев Федор, 6 лет (МБДОУ ДС «Дружба» г. Волгодонска)
2 место Тучин Сергей, 6 лет (МБДОУ ДС «Гусельки» г. Волгодонска)
3 место Зарочинцев Виктор, 5 лет (МБДОУ ДС «Калинка»г. Волгодонска)
3 место Авдеева София, 5 лет (МБДОУ ДС «Чебурашка» г. Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Попов Алексей, 6,5 лет (МБДОУ ДС «Чайка» г. Волгодонск)

Возрастная группа 12-14 лет

1 место Голиков Дмитрий, 13 лет (МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Гимназия «Шанс» г.Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Голотина Полина, 14 лет (МБОУ СШ №11 г. Волгодонска)

Возрастная группа 15-18 лет

1 место Кручинин Святослав, Хисаев Артем, 16 лет (МБОУ СШ №13 г.Волгодонска)

Номинация «Художественно-эстетическое творчество» Возрастная группа до 8 лет

1 место Насиров Рамиль, 5 лет (МБДОУ ДС «Космос» г. Волгодонска)
2 место Софонов Ростислав, 7 лет (МБДОУ ДС «Аленушка» г. Волгодонска)
3 место Кончатная Софья, 6 лет (МБДОУ ДС «Колобок» г. Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Стрелков Иван, 6 лет (МБДОУ ДС «Парус» г. Волгодонска)

Возрастная группа 8-11 лет

1 место Данилкина Ульяна, 10 лет (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска)
1 место Сергеева Алина, 10 лет (МБУДО «Центр детского творчества» г. Волгодонска)
2 место Кулигина Мария, 11 лет (МБУ ДО Детская художественная школа г. Волгодонска)
3 место Кананян Сабрина, 9 лет (МБУ ДО Детская художественная школа г. Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Шишкина Алина, 11 лет (МБУ ДО Детская художественная школа г. Волгодонска)
Демидович Екатерина, 9 лет (МБУ ДО Детская художественная школа г. Волгодонска)

Возрастная группа 12-14 лет

1 место Крутикова Алиса, 14 лет (МБОУ «Лицей №24» г. Волгодонска)
1 место Рай Нина, 12 лет (МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска)
2 место Бунина Алиса, 12 лет (МБОУ «Лицей №24» г. Волгодонска)
3 место Черных Анастасия, 14 лет (МБОУ СШ №11 г.Волгодонска)

Приз зрительских симпатий:

Лободина Анна, 12 лет (МБОУ СШ № 15 г.Волгодонска )
Ефименко Мария, 14 лет (МБОУ СШ № 22 г.Волгодонска)

Возрастная группа 15-18 лет

1 место Сузи Дарья, 17 лет (МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска)
1 место Этвеш София, 15 лет (МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска)
2 место Де Торрес Савина Анна-Елена, 16 лет (МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска)
3 место Ушакова Виктория, 15 лет (МБОУ СШ №7 г.Волгодонска)