Вторник, 16.01.2018, 14:23
Приветствую Вас, Гость
Версия для слабовидящих

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Декабрь » 19 »
14:47
Городской фестиваль «Экология. Творчество. Дети»


С целью создания условий для экологического и нравственно-патриотического воспитания обучающихся, с 16.10.2017 по 15.12.2017 года в г.Волгодонске проведен фестиваль «Экология. Творчество. Дети». Более 250 обучающихся приняли активное участие в конкурсах «Экоподарок», «Экологический комикс», «ЭКОкутюрье».

15.12.2017 года в МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска состоялось итоговое мероприятие, где для участников фестиваля была организована выставка «Живем в согласии с природой», на которой были представлены лучшие творческие работы участников конкурсов фестиваля «Экоподарок» и «Экологический комикс».

Победители и призеры экологических конкурсов городского фестиваля «Экология. Творчество» Дети».

Конкурс «Экоподарок».

Возрастная номинация: обучающиеся 1-4 классов.

1 место – Лапоногов Никита (МБОУ СШ №22).
2 место – Мишанькина Милана (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место – Андрюкова Мелинтина (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место - Доровова Анастасия (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место -Абакарова Дарья, Тешабаева Анна, Яровая Анастасия, Токмак Маргарита (МБОУСШ № 18 г.Волгодонска).
2 место -Бочарова София (МБОУ СШ № 7 г.Волгодонска).
2 место- Романов Кирилл (МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска).
2 место- Кулягина Екатерина (МБОУ СШ № 22).
2 место- Гордиенко Александр (МБОУ СШ № 22).
2 место- Саюнова Полина (МБОУ СШ № 13 г.Волгодонска).
2 место- Плужникова Анна (МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска).
2 место- Иванкова Дарья (МБОУ СШ № 15 г.Волгодонска).
2 место- Саргина Кристина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место- Жиденко Светлана (МБОУ «Гимназия Юридическая» г.Волгодонска).
2 место- Сапунов Матвей (МБОУ «Гимназия Юридическая» г.Волгодонска).
3 место – Елкина Дарья (МБОУ СШ № 8 «Классическая» г.Волгодонска).
3 место - Кукла Мария (МБОУ СШ № 8 «Классическая» г.Волгодонска).
3 место - Омутко Дарья (МБОУ СШ № 22).
3 место - Семенов Роман (МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска).
3 место - Мехедько Екатерина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Полетавкина Александра (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Коршунова Анжелика (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место – Супруненко Алина (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Пичуева Алина (МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона» г.Волгодонска).

Возрастная номинация: обучающиеся 5-7 классов.

1 место – Анкундинова Анастасия (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место – Апушкина Анастасия, Гулакова Виктория (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
2 место – Богославская Елизавета (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
2 место – Кривицкая Александра (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
2 место – Гошко Диана (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
2 место – Логвинов Сергей (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Подлесная Екатерина (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
3 место - Баклыкова Валерия (МБОУ «Гимназия № 1 «Юнона» г.Волгодонска).

Возрастная номинация: обучающиеся 8-11 классов.

1 место – Григораш Яна (МБОУ СШ № 12 г.Волгодонска).
2 место -Емельянова Алина (МБОУ СШ № 22).
2 место- Приходько Дарья (МБОУ СШ № 22).
2 место- Кравченко Милана (МБОУ СШ № 22).
3 место- Городилова Анастасия (МБОУ СШ № 22).
3 место- Кускова Ксения (МБОУ СШ № 11 г.Волгодонска).

Конкурс «Экокутюрье».

Возрастная номинация: обучающиеся 1-4 классов.

1 место -творческий коллектив учащихся (МБОУ СШ № 15 г. Волгодонска).
2 место – Ковалев Дмитрий (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место - Ашуров Карим (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - Калашникова Лилия (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - Алакшанова Валерия (МБОУ СШ № 22).
3 место - Токмак Маргарита (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
3 место - Абакарова Дарья (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
3 место - Лябах Арина (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).

Возрастная номинация: обучающиеся 5-7 классов.

1 место - Капитула Ульяна (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
2 место - творческий коллектив учащихся (МБОУ СШ №9 им. И.Ф.Учаева г.Волгодонска).
2 место - Колганова Анна (МБОУ СШ № 5 г. Волгодонска).
2 место - Алубаева Софья (МБОУ СШ № 11 г.Волгодонска).
3 место - Саркисян Сатик (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).
3 место - Нематова Дарья (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).

Конкурс «Экологический комикс».

Возрастная номинация: обучающиеся 1-4 классов.

1 место- Антонов Даниил (МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска).
2 место- Стасюк Александра (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место- Стадник Дмитрий (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место- Назарова Екатерина (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
3 место- Чулочникова Алена (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
3 место- Мухаренкова Рада (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
3 место - Куксова Вероника (МБОУ СШ № 18 г.Волгодонска).
3 место - Мельников Дмитрий (МБОУ СШ № 21 г.Волгодонска).

Возрастная номинация: обучающиеся 5-7 классов.

2 место – Лободина Анна (МБОУ СШ №15 г.Волгодонска).

Возрастная номинация: обучающиеся 8-11 классов.

1 место – Филин Иван (МБОУ СШ № 8 «Классическая» г.Волгодонска).
2 место – Никулина Анастасия (МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска).
2 место - Ефименко Мария (МБОУ СШ № 22).
3 место - Тугуз Майя (МБОУ СШ № 22).