Пятница, 26.04.2024, 03:38
Приветствую Вас, Гость · RSS


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА

Главная » 2017 » Декабрь » 11 »
16:03
Торжественное представление начинающих специалистов педагогическому коллективу города


В рамках работы муниципальной школы молодого педагога «Наше будущее», 08.12.2017 года в МБОУ СШ №15 г.Волгодонска состоялось торжественное мероприятие, посвященное молодым педагогам, работающим первый год в образовательных учреждениях города – «Торжественное представление начинающих специалистов педагогическому коллективу города», в котором приняли участие делегации из 41 образовательного учреждения города, в том числе 63 молодых специалиста, которые в этом учебном году впервые пришли на работу в детские сады, школы и учреждения дополнительного образования детей.

В этом учебном году в городе Волгодонске работают 143 молодых педагога: в общеобразовательных учреждениях города - 55 молодых учителей, в дошкольных образовательных учреждениях города – 72 молодых специалиста и 16 молодых педагогов дополнительного образования.

С приветственным словом к присутствующим молодым педагогам и наставникам обратились начальник Управления образования г. Волгодонска - Татьяна Анатольевна Самсонюк, председатель городской организации Профсоюза работников образования - Пятницкая Галина Николаевна.

Уважаемые молодые педагоги! Поздравляем вас с вступлением в первый профессиональный год:

Проходят дни за днями, жизнь идет.
Поверь в мечту, и звездный час придет!
Настойчивым будь, добрым, терпеливым,
Укрась работу творческим порывом.
Люби свой труд и верь в его значенье,
Успех всегда приносит вдохновенье!